Регистрация    Войти
Авторизация
» » Достойный ответ: Ивано-Франковский облсовет объявил бойкот товарам из РФ

Достойный ответ: Ивано-Франковский облсовет объявил бойкот товарам из РФ

Категория: Украина
Достойный ответ: Ивано-Франковский облсовет объявил бойкот товарам из РФИвано-Франковский областной совет вчера, в пятницу, двадцать седьмого июня, решил объявить бойкот всем товарам производства Российской Федерации, а также отказаться от сотрудничества с российскими артистами, которые публично занимались поддержкой российской агрессии против Украины. Данное решение было принять двадцать седьмого июня, вчера, в пятницу, по инициативе Василия Поповича, который является главой фракции ВО «Свобода». Решение принимал Ивано-Франковский областной совет. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что сообщили в пресс-службе «Свободы»?


«В скором времени российская продукция на торговых полках в данной области будет размещаться только со специальной и хорошо заметной маркировкой, а также отдельно от всех остальных товаров. Таким образом, область не будет способствовать и гастрольной деятельности некоторых музыкантов из Российской Федерации, которые публично поддерживали ту агрессию, которая вылилась на Украину со стороны их правительства. Также это касается и актеров, а также других деятелей шоу-бизнеса и культуры».

Отметим, что в сообщении фракции говорится также и следующее: «Также решение областного совета напрямую предусматривает целый ряд пунктов другого типа. В том числе, на государственных и коммунальных радио- и телевизионных каналах инициировано трансляцию песен времен освободительной борьбы народа Украины. Помимо всего прочего, уже с нового учебного года в учреждениях образовательного типа данной области планируется провести серии информационно-воспитательных часов, которые затронут тему агрессии против Украины, которая была проявлена со стороны Российской Федерации».

Таким образом, в настоящий момент в Ивано-Франковской области серьезно настроены в вопросе по проведению реформы, которая касается не только товаров российского производства, но и того, что пытаются навязать с их стороны.

Напомним, что в Украине уже достаточно большое количество людей решили отказаться от того, чтобы покупать продукты, которые производятся или импортируются из России. Таким образом, они не хотят поддерживать экономику другого государства, тем самым отдавая предпочтения только тем товарам, которые производятся на территории Украины. Супермаркеты начали отказывать ввозить данную продукцию, так как ее никто не покупает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.