Регистрация    Войти
Авторизация
» » Митингующие под АП Порошенко требуют отмены перемирия

Митингующие под АП Порошенко требуют отмены перемирия

Категория: Украина
Митингующие под АП Порошенко требуют отмены перемирияВозле Администрации президента Украины Петра Порошенко собралось более сотни человек, которые решили протестовать против того, чтобы было объявлено перемирие на территории восточной части Украины. Об этом сообщают в ведомстве «Украинская правда». Журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net» решили более детально разобраться в данном вопросе.

Что хотят митингующие?


Командир батальона под названием «Донбасс», который призывает людей выйти под стены Администрации украинского президента, а также попросил присутствующих вести себя только цивилизованно, чтобы ничего не бросали, а также никого не били, чтобы не уподобляться так называемым «москалям».

Помимо всего прочего, Семен Семенченко также попросил тех, кто решил одеть балаклавы, снять их. Исключение осталось только для тех людей, которые прибыли с города Донецка. Связано это напрямую с тем, что именно там у этих людей есть семьи, а для террористов это является непосредственно рычагом для проведения своих планов.

Также стоит отметить и то, что другой председатель данного батальона зачитал обращение к Петру Порошенко, который является украинским президентом, от имени всех жителей государства, в котором изложены требования для того, чтобы было прекращено перемирие, а также был произведен ввод в Украине военного положения, обеспечение всех военных надлежащим оборудованием.

Помимо этого, Семенченко отметил и то, что еще одним требованием является отстранение от переговоров Шуфрича, Медведчука, а также других так называемых «предателей». Таким образом, если президент и народ будут действовать вместе, как отметил командир батальона, его поддержат, а все террористы полностью уйдут в прошлое.

Что же касается Нестора Шуфрича и Виктора Медведчука, то они, как заявил Семенченко, являются посредниками, которые взяли на себя функцию для проведения переговоров. Также митингующие отдали свои требования Зубко, после чего отправились на Вече, которое проводится в настоящий момент на Майдане.

Как отметили представители милиции, в настоящий момент на Майдане все происходит достаточно мирно. Инцидентов, которые бы требовали их вмешательства, зафиксированы не были. Пока что нет точной информации, сколько именно будет проходить данная акция в центре города Киев, а также, какие новые требования будут выдвинуты активистами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.