Регистрация    Войти
Авторизация
» » На территории Луганской области силовики сбили еще один российский беспилотник-шпион

На территории Луганской области силовики сбили еще один российский беспилотник-шпион

Категория: Украина
На территории Луганской области силовики сбили еще один российский беспилотник-шпионПредставители группы «Информационное сопротивление» заявили о том, что был уничтожен при помощи сил украинских военных еще один беспилотный самолет-разведчик. Сделано это было на территории Луганской области, около границы с Российской Федерации. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что говорится в сообщении группы?


«В 14:20 по киевскому времени на границе с Российской Федерации в Луганской области украинскими силовиками сбит еще один беспилотник, производивший разведку в воздушном пространстве Украины». Отмечается, что беспилотный объект зашел с территории Российской Федерации, он был окрашен в серый цвет и не имел каких-либо знаков опознавательного типа.

Аппарат удалось сбить представителям подразделения противовоздушной обороны десантной бригады Вооруженных сил Украины, которые в настоящий момент осуществляют прикрытие границы государственного типа.

Как сообщали в средствах массовой информации до этого, СНБО заявило про нарушение российским беспилотным самолетом-разведчиком границы в Луганской области.

Таким образом, Андрей Лысенко, который является спикером информационного центра СНБО, во время проведения брифинга заявил следующее: «Вчера около 18:00 пограничный наряд "Станично-Луганское" Луганского отряда заметил беспилотный летательный аппарат, который пересек украино-российскую границу и углубился на территорию Украины на 300-500 метров. Огнем со стрелкового оружия разведывательная миссия беспилотника была сорвана».

Майдан требует завершения перемирия.


Сегодня, двадцать девятого июня, на Майдане в городе Киев прошло пятое Вече, на котором собралось более тысячи человек. Последние в настоящий момент требуют решительных действий по борьбе с сепаратистами, которые обустроились на территории восточных регионов государства.

Активисты со сцены решили зачитать требования, которые им уже удалось передать в Администрацию президента Украины Петра Порошенко. Таким образом, помимо прекращения перемирия, они хотят, чтобы в Украине было введено военное положение, военные были обеспечены всем необходимым, а Соединенные Штаты Америки и Европейский союз ввели новый уровень санкций по отношению к Российской Федерации. Со стороны правительства пока никак не отреагировали на это.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.