Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина: в Донецк едет огромнейшая колонна бронетехники – выводы

Украина: в Донецк едет огромнейшая колонна бронетехники – выводы

Категория: Украина
Украина: в Донецк едет огромнейшая колонна бронетехники – выводыПо направлению к Донецку со стороны Мариуполя движется колонна военной техники общей численностью в 90 боевых машин, о чем пишет издание «Украина сегодня: Finanso.net». Данный факт стал известен из видеозаписи, которая была опубликована 9 июля 2014 года. На видеозаписи видно, как движется колонна боевых машин – КАМАЗы с живой силой, бронетранспортеры с национальными символами Украины. Причем нет никаких сомнений, что данная колонна направляется в город Донецк, поскольку там сосредоточена основная сила террористов.

В настоящее время Украинские силовики принимают довольно жесткие меры для урегулирования ситуации на территории восточных регионов Украины. В то же время террористы также ведут активные боевые действия, нападают на блокпосты силовиков. По предоставленному ниже видео можно понять, что намерения правительства Украины разобраться с терроризмом на Донбассе довольно серьезные.



Последний действия боевиков.


Сегодня в городе Северодонецк Луганской области боевики обстреляли блокпосты сил антитеррористической операции. После того как было совершено несколько выстрелов по позициям подразделений АТО, боевики развернули свои минометы в сторону города и начали вести огонь по жилым кварталам города. Такую информацию сообщил Владислав Селезнев – спикер антитеррористической операции – на своей странице в социальной сети Facebook.

Он написал о том, что по оперативным данным жертв нет, но некоторые здания и сооружения на территории города были повреждены. Селезнев сообщил, что это хорошо знакомая тактика боевиков, которая нацелена на дискредитацию сил антитеррористической операции. Подразделения сил антитеррористической операции осознают всю предвзятость действий боевиков, а на подобные провокации никоим образом не отвечают, в то время как боевики начинают обстреливать жилые кварталы городов имитируя стрельбу силовиков.

Селезнев в очередной подчеркнул, что силы антитеррористической операции продолжают фиксацию всех противоправных действий боевиков, но совершают только прицельные удары по установленным позициям боевиков, при условии соблюдения полной безопасности жителей восточных регионов Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.