Регистрация    Войти
Авторизация
» » СНБО: под Изварино Луганской области появились российские военнослужащие

СНБО: под Изварино Луганской области появились российские военнослужащие

Категория: Украина
СНБО: под Изварино Луганской области появились российские военнослужащиеВ сводках информационно-аналитического центра СНБО Украины сообщается, что в Луганской области, в районе приграничного поселка Изварино, в составе боевиков зафиксированы группы военнослужащих в форме Вооруженных сил Российской Федерации.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», незаконные вооруженные формирования наращивают группировку сил и средств на нашей территории. Стоит также сообщить, что в том числе в их составе зафиксированы группы военнослужащих в форме Вооруженных сил России, без каких-либо знаков распознавания. Примечательно, что такая группа военных была замечена в районе поселка Изварино, что на Луганщине. В СНБО отмечают, что вышеприведенная группировка имеет в своем запасе вооружения артиллерию и установки «Град».

В свою очередь координатор группы «Информационное сопротивление» прокомментировал информацию СНБО. Согласно его словам, на украинско-российской границе находятся порядка 300 представителей Российской Федерации.

«ИС» прокомментировала появление «зеленых человечков» в Украине.


Он отметил, что слово «замечены» в этой ситуации очень мягко сказано. «Только «зеленых человечков» мы насчитали порядка 300. Однако на сегодняшний день в ходе консультаций с представителями спецслужб Украины мы получили информацию, что, согласно их данным, количество военных Российской Федерации на Донбассе уже может составлять более чем 400 человек. Спорить в данном случае не нужно, ведь не в цифре дело, а в факте: вторжение в украинское государство идет полным ходом. У этих российских засланцев нет никаких документов». Также Дмитрий Тымчук подытожил: «Своим командованием они поставлены в курс дела, что в случае их пленения и идентификации, все они будут в незамедлительном порядке уволены из рядов ВС Российской Федерации, причем задним числом (с датой увольнения в июне или мае)».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.