Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики отобрали все вещдоки на месте падения Boeing-777

Боевики отобрали все вещдоки на месте падения Boeing-777

Категория: Украина
Боевики отобрали все вещдоки на месте падения Boeing-777Во время брифинга спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что террористы окружили место падения самолета «Боинг-777» и отбирают у специалистов ГСЧС Украины все вещественные доказательства.

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», по словам спикера, бригады Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины работают под дулами автоматов террористов.

Насколько известно, боевики отбирают у них все вещественные доказательства. В это же время Андрей Лысенко отметил, что информация о том, куда террористы перевезли установки «Бук» в настоящее время уточняется.

Также он отметил, что в скором будущем власть Украины сделает все возможное, чтобы родственники и близкие погибших смогли посетить место трагедии.

Лысенко подчеркнул, что в настоящее время сделать это просто невозможно, так как район места падения воздушного лайнера полностью контролируют боевики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.