Регистрация    Войти
Авторизация
» » После звонка Порошенко Путин срочно вылетел в Киев на переговоры – СМИ

После звонка Порошенко Путин срочно вылетел в Киев на переговоры – СМИ

Категория: Украина
После звонка Порошенко Путин срочно вылетел в Киев на переговоры – СМИСегодня, 20 июля, Владимир Путин – президент Российской Федерации – вылетел в Киев для того, чтобы провести переговоры с президентом Украины Петром Порошенко, о чем сообщает издание «Украина сегодня: Finanso.net». Во время их встречи будут обсуждаться вопросы мирного разрешения конфликта на территории восточных регионов Украины.

Как сообщил владелец телеканала «Дождь», Александр Винокуров сообщил в своем Твиттере о том, что Путин позвонил Петру Порошенко, после чего вылетел в Киев для того, чтобы обсудить со своим украинским коллегой различные варианты мирного решения ситуации на Донбассе.

После звонка Порошенко Путин срочно вылетел в Киев на переговоры – СМИ


Россия – спонсор терроризма.


Напомним, что ранее Хельсинкская комиссия США сообщила о необходимости признания «народных республик» на территории восточных регионов Украины террористическими организациями, а Российскую Федерацию – спонсором терроризма, о чем сообщал Бен Кардина – сенатор-демократ, глава комиссии.

По его словам, Россия продолжает поставлять боевикам тяжелое вооружение, людей и экипировку на территорию Украины. И если участие России подтверждено, то Донецкую и Луганскую «народные республики» необходимо расценивать как иностранные террористические организации, а Российскую Федерацию как спонсора терроризма.

Кроме того, сенатор сообщил о том, что сбитый пассажирский самолет является ужасным преступлением. Он отметил, что эта трагедия стала результатом неоправданной агрессии Российской Федерации на территории Украины, которая началась практически пять месяцев назад с аннексии Крымского полуострова и продолжилась боевыми действиями на территории двух украинских областей, а также нарушением ряда международных норм, в частности норм ОБСЕ.

По словам Кардина, это является прямым результатом плана Путина по дестабилизации Украины, трио лидеров ДНР – граждане Российской Федерации, а двое из них – еще и российские разведчики.

Отметим, что Хельсинкская комиссия США является независимым агентством федерального правительства США, которое осуществляет контроль по соблюдению Хельсинкских соглашений и обеспечению всемирной безопасности путем защиты прав человека и демократии, а также сотрудничества в сферах экономики, экологии и военной сфере в 57 странах мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.