Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террорист Бородай принес малайзийцам «черные ящики», куря сигарету, и с пистолетом в руках

Террорист Бородай принес малайзийцам «черные ящики», куря сигарету, и с пистолетом в руках

Категория: Украина
Террорист Бородай принес малайзийцам «черные ящики», куря сигарету, и с пистолетом в рукахНа встречу с представителями делегации Малайзии по передаче бортовых самописцев один из лидеров террористической самопровозглашенной организации под названием «Донецкая народная республика» Александр Бородай пришел с пистолетом в руках и дымящей во рту сигаретой, о чем в своем аккаунте Twitter написал журналист Макс Седдон.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по сообщению Седдона, один из лидеров ДНР Александр Бородай вошел в здание на встречу с малайзийцами, нарушая по крайней мере один из законов Украины. Ведь одна из этих вещей (пистолет в руках) вне закона в украинском государстве.

Помимо прочего, он отметил, что Донецкая народная республика, вероятнее всего, - последнее место в Европе, где можно курить и носить оружие в помещении. «Свобода».

Бородай заговорил о войне с НАТО.


Напомним, что ранее так называемый премьер-министр ДНР Александр Бородай сообщил о том, что террористы по факту ведут войну не только с Украиной, но и со странами НАТО. Так, он сообщил о том, что боевикам приходится воевать против армии, которая усилена военной техникой, поставленной из стран бывшего Варшавского договора, на стороне которой воюет огромное количество наемников из различных стран, в частности, из Польши, а также военных компаний Запада.

Бородай сообщил о том, что террористы воюют с Украиной, но по факту они воюют с большим количеством стран, и добавил, что непонятным образом польская и болгарская бронетехника оказалась в Украине и воюет против боевиков.

Отметим, что 21 июля подразделения антитеррористической операции вошли в три города Донецкой области – Рубежное, Соледар и Дзержинск. В последнем над городской администрацией был поднят государственный флаг Украины. Также от боевиков был освобожден пригород Горловки.

За все время проведения антитеррористической операции подконтрольная боевикам территория существенно изменилась благодаря действиям украинских военнослужащих. Напомним, что руководство страны объявило о начале проведения антитеррористической операции после того, как пророссийские боевики сообщили о создании Луганской и Донецкой народных республик, и в настоящее время силы АТО ведут активное наступление на позиции террористов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.