Регистрация    Войти
Авторизация
» » В течение недели станут известны имена россиян, финансирующих терроризм

В течение недели станут известны имена россиян, финансирующих терроризм

Категория: Украина
В течение недели станут известны имена россиян, финансирующих терроризмПредставители комитета по подготовке персональных, а также секторальных санкций должны в течение недели подготовить и внести на рассмотрение Кабинета министров проекты решений, которые будут касаться виновных в агрессии Российской Федерации против Украины, оккупации Крыма и финансированию военной террористов на территории Украины, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Такие сведения 23 июля сообщил министр Остап Семерак.

По его словам, Комитет по подготовке персональных и секторальных санкций возглавит глава МИД Украины, а сопредседателем был назначен министр юстиции. Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк говорил о том, что правительство Украины намерено ввести санкции против лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, поддерживающими и финансирующими террористов на территории Украины. Также он сообщил о том, что правительством был создан специальный комитет по введению санкций против Российской Федерации.

Россияне могут потерять часть доходов из-за санкций.


Эскалация конфликта на территории Украины может стоить гражданам Российской Федерации пятой части доходов в результате экономических санкций стран Запада и гонки вооружений, о чем сообщил экс-министр финансов Алексей Кудрин. По его словам, он поддерживает позицию, что Российская Федерация никоим образом не должна вмешиваться в ситуацию на территории восточных регионов Украины. Поскольку подобные действия вызвали бы неконтролируемые риски в экономической, политической и военной сферах.

Он отметил, что следующий этап развития конфликта может увеличить военные расходы обеих сторон, а также напомнил о том, что военный бюджет России в 10 раз меньше, чем военные бюджеты стран НАТО. В таком случае ВВП Российской Федерации уменьшится, что приведет к уменьшению доходов населения.

Другими словами, народ просто будет вынужден отдать 10-20% своей зарплаты. Кроме того, по прогнозам Кудрина, введение странами Запада санкций против Российской Федерации приведет к тому, что все смогут наблюдать спад российской экономики уже в течение календарного года. Он отметил, что если не до конца текущего года, то через год с момента введения санкций экономический рост покажет отрицательные значения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.