Регистрация    Войти
Авторизация
» » Конгрессмен США уверяет, что эффект от санкций против РФ будет значительно увеличиваться

Конгрессмен США уверяет, что эффект от санкций против РФ будет значительно увеличиваться

Категория: В мире
Конгрессмен США уверяет, что эффект от санкций против РФ будет значительно увеличиватьсяМарси Каптур, конгрессмен США, заявила о том, что эффект от санкций, которые были введены против Российской Федерации, со временем будут становиться более ощутимыми, о чем пишет издание "Украина сегодня: Finanso.net". Такое заявление представитель Конгресса США сделала во время интервью "Радио "Свобода".

По словам конгрессмена, со временем эффект от введенных санкций будет все более явным, и это касается не только санкций, введенных представителями США, но и санкций, которые были введены другими странами. Кроме того, Каптур отметила, что, помимо оказания пагубного влияния на экономику Российской Федерации, санкции окажут серьезное влияние на местных олигархов.

Также было отмечено, что в течение длительного времени в России около 150 человек контролировали более трети всех денег, что является довольно поразительным феноменом. Поэтому конгрессмен отметила важность целенаправленного введения санкций против таких групп бизнесменов, и вскоре жители России смогут увидеть, что политика, которую проводит Путин, губительна не только для соседних стран, но и для самой РФ, и добавила, что сейчас нужно подождать, чтобы эффект от санкций проявился.

Кроме того, Каптур сообщила, что она ожидала от других стран более жесткой реакции на действия Российской Федерации, но их осторожность сейчас объясняется некоторой зависимостью от российского газа. Напомним, что ранее представители США заявляли о том, что они готовы ввести против Российской Федерации третий, секторальный пакет санкций в том случае, если РФ продолжит дестабилизировать ситуацию в Украине.

Российско-украинский конфликт.


Напомним, что в марте 2014 года Российская Федерация ввела на территорию Крыма своих военнослужащих без опознавательных знаков на форме, которые блокировали украинские воинские части, и благодаря которым было возможно проведение референдума об определении дальнейшего статуса полуострова. В итоге 16 марта был проведен референдум, по итогам которого территория Крыма вошла в состав Российской Федерации.

Но Кремль на этом не остановился и продолжил дестабилизацию ситуации на территории восточных регионов Украины, где также прошли референдумы об определении независимости так называемых Луганской и Донецкой "народных республик".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.