Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Харьков привезли последние останки жертв крушения "Боинг-777"

В Харьков привезли последние останки жертв крушения "Боинг-777"

Категория: Украина
В Харьков привезли последние останки жертв крушения "Боинг-777"В Харьков доставили останки жертв авиакатастрофы лайнера Боинг 777-200 «Малайзийских авиалиний», которой был потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. Останки привезла колонна автомашин, в составе которой были автомобиль с рефрижератором и сопровождение ГАИ, заехав на территорию завода имени Малышева в 3:00, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net».

Незадолго до ее прибытия, на территорию завода приехали глава Харьковской областной госадминистрации, другие ее члены, ГУ ГСЧС в Харьковской области и представители Нидерландов. Существуют мнение и факты, позволяющие предполагать факт детальной разработки мер Россией в сотрудничестве с боевиками из ДНР по подрыву работ экспертов в зоне крушения лайнера и местах падения обломков.

В ОБСЕ заявили о намерении экспертов из Австралии исследовать место крушения с использованием БПЛА. Данное применение позволило бы эффективней проанализировать причины крушения и за меньшие сроки.

Сразу после этого представители ДНР объявили о запрете применения беспилотных летательных аппаратов и начали артиллерийский огонь по территории крушения, чтобы заставить экспертов покинуть зону катастрофы.

До этого было проведено минирование местности падения обломков террористами из ДНР, а БПЛА свели бы на нет все попытки не допустить экспертов к информации о крушении.

Не удивляет и активная информационная атака по прикрытию действий террористов из ДНР российскими СМИ, которые, естественно, ни разу не сказали о том, что артиллерийский огонь начался сразу после угрозы применения БПЛА для разведывания обстоятельств крушения. Российские информационные порталы уверяют, что эксперты были удовлетворены условиями для своей работы, однако обстрел из орудий, по логике вещей, никого не мог бы удовлетворить, даже самых «изощренных» экспертов. Как известно, рейс М-17 потерпел крушение в районе Донецка. С аэродрома Таганрога, который находится вблизи пункта Грабово, было выпущено 2 легких фронтовых истребителя МиГ–29.

Крушение самолета.


Напомним, что крушение Boeing 777 унесло жизни 298 людей, из них 80 детей. Среди погибших вблизи Тореза насчитывается 154 гражданина Нидерландов, 27 представителей Австралии, 23 малайзийца, 6 граждан Великобритании, Австралии, 11 представителей Индонезии, четыре немца, три гражданина Филиппин, четверо бельгийцев и канадец. Гражданская принадлежность оставшихся 47 погибших не установлена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.