Регистрация    Войти
Авторизация
» » Семенченко: предатели сдают маршруты передвижения на 70-100 тыс. долл.

Семенченко: предатели сдают маршруты передвижения на 70-100 тыс. долл.

Категория: Украина
Семенченко: предатели сдают маршруты передвижения на 70-100 тыс. долл.Командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко уверен в том, что среди офицеров антитеррористической операции есть ряд предателей. Такую информацию передает издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на заявление, которое сделал Семенченко во время интервью изданию ЛІГАБізнесІнформ. Он отметил, что проблема предательства в настоящее время есть.

Кроме того, известны суммы, которые платят предателям. По его словам, за сданный маршрут сил антитеррористической операции или за команду выдвинуться в какой-либо район предатели получают от 70 до 100 тысяч долларов. Семенченко отметил, что он не готов назвать конкретные фамилии предателей, поскольку он не контрразведчик, и наверняка этого не знает, но проблема действительно существует, поскольку есть вещи, которые объяснить ничем другим нельзя.

Также он отметил, что среди генералов часто встречаются некомпетентные люди. По словам Семенченко, есть реальные боевые генералы, с которыми довольно комфортно работать, а есть множество неграмотных идиотов, которые приказывают установить над городом флаг к определенной дате, а также запрещают проводить разведку.

Нехватка снабжения.


Также по словам Семенченко в настоящее время батальон испытывает серьезную нехватку вооружения, которое не хотя выдавать представители Министерства обороны. По его мнению, это происходит, потому что «кто-то не хочет пошевелить пальцем». Ведь каждая выдача должна быть законодательно согласована с другими инстанциями. Но в настоящее время идут военные действия. Кроме того, он выразил уверенность в том, что если бы представители Автомайдана провели «профилактику», то все это оформление можно было бы сделать за один день. И сам министр обороны мог бы наказать несколько виновных в этом чиновников, но сейчас все они ничего не делают.

Командир батальона «Донбасс» также добавил, что имеется проблема с бронежилетами и касками, поскольку никто не передает их батальону, а также проблемы с низкой заработной платой. Семенченко отметил, что ему лично все равно, но что такое для военных 980 гривен? Недавно сказали, что бойцам полагаются АТОшные 3 тысячи, но этого не прописано в законодательства, ведь там учтены все категории кроме, резервистов, которыми и являются добровольцы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.