Регистрация    Войти
Авторизация
» » Арсен Аваков направил в Луганское УМВД ревизоров

Арсен Аваков направил в Луганское УМВД ревизоров

Категория: Украина
Арсен Аваков направил в Луганское УМВД ревизоровВ Луганскую областную милицию, которая временно передислоцировалась в город Северодонецк, с центрального офиса Министерства внутренних дел (МВД) сегодня, седьмого августа, прибыла рабочая группа в составе психологов, полиграфологов, Главного штаба, Службы внутренней безопасности и Инспекции по личному составу. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как передают правоохранители, главной целью прибытия чиновников столь высокого звена в неспокойный регион является предоставление практической помощи руководству областного управления в организации работы с личным составом.

Что рассказали правоохранители?


«Мы будем выявлять среди местной милиции предателей и шпионов. Через полиграф будут пропущены все сотрудники местного отделения. За глазами наши руководители говорят, что это нужно для того, чтобы определить готовность и способность каждого сотрудника выполнять поставленные задачи в условиях военного, а потом и мирного времени».

Другие источники отмечают, что использование «детекторов лжи» занимает не более десяти процентов от того массива работы, который необходимо провести чиновникам с главного офиса милиции. Речь, в первую очередь, идет про изучение социально-психологического климата в коллективе милиции на Луганщине, а также личностных качеств всех сотрудников. В Киеве считают, что только таким образом можно будет сформировать коллектив из квалифицированных сотрудников.

Напомним, что Арсен Аваков, министр внутренних дел, его заместители и советники афишировали массовое увольнение предателей присяги милиции. В это же время советник министра Зорян Шкиряк, который в настоящий момент работает в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) по приказу своего начальства, также заявил, что ни один чиновник, участвующий в терроризме, не будет больше допускаться к работе во власти.

В Министерстве внутренних дел уже в ближайшее время планируется также активно обсудить проблему создания на базе милиции специального подразделения на подобие «СМЕРШ», который, как известно, достаточно эффективно действовал в Великую Отечественную войну и главной задачей которого было пресечение антисоветской деятельности, разоблачение подрывной деятельности вражеской агентуры, изменников и предателей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.