Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жители Луганска просят ЛНР покинуть город

Жители Луганска просят ЛНР покинуть город

Категория: Украина
Жители Луганска просят ЛНР покинуть городНе выдерживая забот и тягот военного времени в городе Луганск, местные жители решили обратиться с некой петицией к террористам из так называемой «Луганской народной республики» (ЛНР). В данной петиции, как отмечают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net», горожане просят и требуют от террористов прекратить геноцид среди луганчан.

Активисты решили сегодня, седьмого августа, подойти к зданию Луганской областной государственной администрации, которая уже несколько месяцев находится под захватом террористов. Они потребовали от так называемого «руководства» немедленного перестать проводить боевые действия в их городе и области. Также активисты потребовали срочно вернуть их городу свет и воду. Само собой, с активистами никто говорить не стал. Ответов на требования люди так и не смогли получить.

Россия продолжает помогать террористам.


Отметим, что, как сообщают местные жители Луганской области, через Молодогвардейск на город Луганск в очередной раз было направлено восемь «ГРАДов». Кроме этого, ведется в настоящий момент обстрел следующих населенных пунктов: Лутугино, Луганск, Большая Вергунка, Красный Луч. Местные жители сообщают следующее: «Бомбят чем-то тяжелым последние 3 дня. Света, воды и связи нет. Люди в подвалах и ночью, и днем. На квартале Героев Сталинграда во двор 3 дома попал снаряд, пострадали 1,2,3 этажи. В доме№8 повылетали окна, также попали в стоматологию. В центре снаряд прилетел в недавно отремонтированное здание Луганского энергетического объединения. Из города – спутника Краснодона - Молодогвардейска в 22:10 восемь "ГРАДОВ" направились на Луганск в сопровождении машины с мигалками и 1 КАМАЗа».

Луганского мэра задержал батальон «Айдар».


В городе Счастье, что в Луганской области, бойцы батальона «Айдар» смогли произвести задержание мэра города Луганск Сергея Кравченко, который выдавал себя за беженца. Информацию об этом предоставил луганский блогер Сергей Иванов. Позже информация была подтверждена народным депутатом от партии «Свобода» Юрием Сиротюком. Напомним, что Кравченко в настоящий момент обвиняют в пособничестве террористам. Также в средствах массовой информации появилась информация про его связи с «регионалом» Александром Ефремовым. Отметим, что Кравченко организован незаконный референдум, а также оказывал помощь террористам в захвате города Луганск.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.