Регистрация    Войти
Авторизация
» » В зоне АТО правоохранители освобождают убийц

В зоне АТО правоохранители освобождают убийц

Категория: Украина
В зоне АТО правоохранители освобождают убийцНа территории восточных регионов Украины, в зоне проведения антитеррористической операции, были зафиксированы неоднократные случаи освобождения убийц местными правоохранительными органами, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение почетного председателя организации «Волынское братство», бывшего заместителя главы СБУ генерал-лейтенанта Александра Скипальского во время пресс-конференции в «Обозревателе».

По его словам, ряд добровольческих структур, которые работают в рамках структур МВД, задерживают террористов, виновных в гибели людей и захватах зданий. Но находятся и такие сотрудники правоохранительных органов, в частности, прокуратуры, которые в условиях вседозволенности освобождают преступников, на совести которых убийства людей, ссылаясь на отсутствие каких-то процедурных запятых.

Кроме того, генерал отметил подозрительное поведение некоторых сотрудников правоохранительных органов, которые принимают участие в проведении антитеррористической операции. Например, в тех подразделениях, где присутствуют правоохранители, довольно часты случаи предательства, в том числе нередки засады, или колонна сразу после выхода попадает под обстрел.

В таком контексте Скипальский обратил внимание на факт того, что на территории Украины до настоящего времени не существует военной контрразведки, а ведение войны без контрразведывательного обеспечения означает проигрыш в данном направлении. В соответствии с планом мобилизации дается всего месяц, но в Украине такие структуры еще не были созданы.

Сравнения Путина с Гитлером.


Кроме того, генерал отметил, что Путина на введение миротворческих сил в Украину могут подтолкнуть военные успехи украинской армии. Он подчеркнул, что чем больше будет видна победа Украины, тем отчетливее будет становиться перспектива введения миротворческого контингента.

Скипальский также отметил, что такое поведение является нормальным для любого психопата, и добавил слова Гитлера «гибну я – пусть гибнет нация», подчеркнув, что Путин тоже принадлежит к такой категории людей. И одним из доказательств психических проблем Путина является именно развязывание беспричинной войны с Украиной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.