Регистрация    Войти
Авторизация
» » В «Правом секторе» есть агенты влияния разных стран – Маломуж

В «Правом секторе» есть агенты влияния разных стран – Маломуж

Категория: Украина
В «Правом секторе» есть агенты влияния разных стран – МаломужГенерал армии, бывший глава Спецслужбы внешней разведки Украины Николай Маломуж, сообщил о том, что организация «Правый сектор» используется другими странами для достижения собственных целей, также, по его словам, в структуру этой организации внедряются агенты различных государств, как пишет «Украина сегодня: Finanso.net».

Согласно его словам, в структуре этой организации находится много различных сил. Некоторые их них докладывают ситуацию внутри страны, другие ведут активную работу. «Правый сектор», а если говорить точнее, то те организации, которые в него входят, и наиболее активные их члены известны Маломужу еще с 90-х годов. Он отметил, что изначально эти люди действовали от лица организации УНСО, которая потом разделилась на несколько более мелких организаций, таких как «Тризуб», «Белый молот», «Патриот Батькивщины» и другие. Боевики этих организаций принимали участие в конфликтах в Грузии, Чечне и Приднестровье.

Маломуж также сообщил о том, что некоторые члены «Правого сектора» были завербованы силовыми структурами Украины, и отметил, что вся эта организация уже довольно давно находится в поле зрения различных спецслужб. Также он сообщил о том, что эта организация вмешалась только тогда, когда появилась необходимость в радикализации протеста на Майдане Независимости. Он также отметил, что не знает, кто именно был заказчиком этой организации, но когда встал вопрос о введении чрезвычайного положения, то «Правый сектор» стал более важным для Януковича, чем для представителей оппозиции.

Кто заинтересован в «Правом секторе».


Кроме того, он отметил, что в такой организации как «Правый сектор» были заинтересованы все, кроме самих протестующих на Майдане Независимости. По его словам, и власть, и зарубежные спецслужбы, и оппозиция были заинтересованы в действиях «Правого сектора», но люди на Майдане нуждались в них не так сильно, также по причине их действий погибли люди, в Небесной Сотне большинство людей – это обычные протестующие, которые не имеют абсолютно никакого отношения в «Правому сектору».

Также он еще раз высказал свою уверенность в том, что эта организация используется другими силами, которые он назвать отказался, но подчеркнул, что «Правый сектор» является инструментом и технологией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.