Регистрация    Войти
Авторизация
» » В районе Суходольска силы АТО уничтожили большое количество террористов и их техники

В районе Суходольска силы АТО уничтожили большое количество террористов и их техники

Категория: Украина
В районе Суходольска силы АТО уничтожили большое количество террористов и их техникиПодразделения антитеррористической операции в районе города Суходольск Луганской области уничтожили прошлой ночью довольно большое количество живой силы и техники боевиков. Об этом пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение Дмитрия Снегирева, главы общественной организации Гражданская инициатива «Права справа». Он сообщил о том, что данную информацию ему предоставили местные жители, которые стали очевидцами происходящего, и сами военнослужащие.

Так, активист отметил, что подразделения антитеррористической операции нанесли артиллерийский удар по месту расположения боевиков неподалеку от Суходольска, благодаря чему было уничтожено довольно большое количество техники и живой силы боевиков.

Напомним, вчера сообщалось о том, что подразделения антитеррористической операции уничтожили довольно большую группу террористов неподалеку от населенного пункта Антрацит, о чем сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, вырываясь из окружения в районе города Антрацит бойцы первого батальона 30-й бригады смогли ликвидировать большую группу боевиков. Журналист отметил, что среди уничтоженной техники противника особенно выделяется «Жигуль», на котором красуется эмблема «Донского казачества», кроме того, у террористов с собой было довольно много оружия.

Также отмечается, что боевики имели при себе довольно крупные суммы денег – от 7 до 12 тысяч гривен, а также драгоценности и изделия из золота. Скорее всего, все это было украдено у местных жителей, поскольку как иначе можно объяснить наличие женских серег и кулонов в карманах у боевиков.

Проведение АТО.


Отметим, что в настоящее время продолжается проведение антитеррористической операции на территории восточных регионов Украины, которое длится уже на протяжении более чем трех месяцев. Украинские военнослужащие продолжают освобождать оккупированные террористами города, после чего в них начинает налаживаться мирная жизнь.

Кроме того, силы АТО полностью окружили города Луганск и Донецк, и уже началось проведение операции по их освобождению. Имеется информация относительно боев в самом Луганске, а также относительно того, что на одном из отделений милиции уже установлен государственный флаг Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.