Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российские диверсанты на технике попытались проникнуть в Украину – последствия

Российские диверсанты на технике попытались проникнуть в Украину – последствия

Категория: Украина
Российские диверсанты на технике попытались проникнуть в Украину – последствияВ пресс-центре антитеррористической операции сообщили, что в субботу, 23 августа текущего года, на Луганщине, а точнее в районе Беловодска, со стороны Российской Федерации была осуществлена попытка прорыва диверсионной группы.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-центра говорится: «Украинские пограничники обстреляли группу диверсантов, чем вынудили последних отступить. Один из бойцов российского спецназа при этом был ранен, в результате чего оставил на месте боя свой рюкзак, в котором были найдены форма, прицел снайперский ночного видения, Балаклава, две пачки патронов, шнур альпиниста и печати».

Попытка боевиков переправить в Украину 5 БМП и 20 грузовиков.


Сообщим, что на участке населенных пунктов Ульяновское и Победа со стороны Российской Федерации госграницу Украины пересекла колонна в количестве 20 грузовых автомобилей и 5 БМП.

В пресс-центре антитеррористической операции рассказали: «Однако боевики попали на сопротивление украинских пограничников, которые вступили в бой с диверсантами».

Также, согласно сообщению, «источник, приближенный к террористу по кличке Чечен, дал знать, что находящиеся на территории Украинского государства подразделения кадыровцев проводят доподготовку после неудачного проведения АТО в Осетии. В подготовке террористов был выявлен целый ряд недостатков».

ВСУ уничтожили 40 бронемашин, 3 ЗРК и около 500 террористов.


Напомним, вчера средства массовой информации, ссылаясь на пресс-центр АТО, сообщали, что в субботу, 23 августа текущего года, в городе Ровеньки, что на Луганщине, было установлено скопление на автобазе 3 ЗРК типа «Стрела-10», около 40 бронированных машин и до 500 наемников незаконных вооруженных бандформирований.

Так, согласно сообщению, не исключается, что указанный личный состав прибыл в Украину как российский «гуманитарный конвой».

В сообщении отмечается: «Благодаря высокоточному удару Вооруженных сил Украины по обнаруженному в городе Ровеньки объекту база террористов была полностью уничтожена. Эту информацию подтвердила и разведка».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.