Регистрация    Войти
Авторизация
» » Силы АТО нанесли сокрушительные удары по боевикам, уничтожено много техники и 250 террористов

Силы АТО нанесли сокрушительные удары по боевикам, уничтожено много техники и 250 террористов

Категория: Украина
Силы АТО нанесли сокрушительные удары по боевикам, уничтожено много техники и 250 террористовБоевые действия пророссийских боевиков на Донбассе за последние сутки активизировались, однако силам АТО все еще удается сохранять за собой завоеванные позиции. Информацию об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пресс-центр АТО, предоставляя данные относительно сложившийся обстановки сегодня, 25 августа, в 7 утра. Об этом сообщают корреспонденты издания для инвесторов “Украина сегодня: Finanso.net“.

В тексте сообщения уточняется, что украинские силовики смогли уничтожить примерно 250 наемников из России, 8 танков, 10 боевых броневиков и 3 БМ-21, Град", 1 гаубицу которые также произведены на территории РФ. Также есть информация об уничтожении в городе Иловайск боевиками батальона “Донбасс“ полсотни боевиков, а еще 40 российских боевиков удалось уничтожить батальону территориальной обороны “Кривбасс“.

Украинские Вооруженные силы нанесли удар по стадиону Комиссаровка, вследствие чего удалось уничтожить БМ-21 "Град" и до 10 человек. Нанесенный удар украинскими военными по складам боеприпасов противозаконных формирований, которые находятся в Харцызске, уничтожил более, чем 30 террористов. Еще 40 представителей пророссийских сил, 3 БМП и 1 танк удалось уничтожить после того, как бойцы Национальной гвардии нанесли командное поражение по командному пункту батальонной тактической группы врага.

В пресс-центре АТО отмечают, что недалеко от поселка Оленивка украинские военные, проведя бой, уничтожили 2 танка и 1 боевой десантный автомобиль.

В то же время есть данные, что пророссийские террористы продолжают обстреливать блокпосты и позиции сил АТО. Например, появились данные об обстрелах в следующих населенных пунктах: Новосветловка, Красная Поляна, Станично-Луганское, Малониколаевка, Тоненькое, Покровское.

В целом, отмечают в информационном центре АТО, на протяжении минувшей ночи украинскую территорию со стороны России никто не обстреливал.

Батальоны «Кривбасс» и «Донбасс» уничтожили 90 боевиков в Иловайске.


Как стало известно в пресс-центре АТО в городе Иловайск, боевиками батальона “Донбасс“ было уничтожено 50 боевиков. Вместе с тем батальоном территориальной обороны “Кривбасс“ было уничтожено 40 боевиков.

По словам куратора батальона территориальной обороны "Кривбасс" Николая Колесника, Иловайск является форпостом, восточной частью южного Донецка. В этом месте закрывается дорога на Россию, поэтому украинским силовикам нужно сделать все, чтобы закрепить за собой этот город. Колесник сравнил бой за Иловайск со Сталинградом во Второй мировой войне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.