Регистрация    Войти
Авторизация
» » За сутки силовики уничтожили около 100 террористов

За сутки силовики уничтожили около 100 террористов

Категория: Украина
За сутки силовики уничтожили около 100 террористовЗа последние сутки силы антитеррористической операции уничтожили около 100 боевиков, Российская Федерация продолжает вести обстрелы позиций подразделений АТО, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение пресс-офицера АТО Леонида Матюхина.

По его словам, в зоне АТО продолжаются активные боевые действия, в частности, было уничтожено подразделение террористов в районе населенного пункта Петровское. Разведка сообщает, что после удара по позициям боевиков там наблюдались взрывы боеприпасов и пожар.

Кроме того, за прошедшие сутки были уничтожены три артиллерийские установки «Град» и один бронетранспортер, одна боевая разведывательная машина, КамАЗ и еще около ста единиц живой силы.

В то же время позиции сил антитеррористической операции обстреливались в районе населенных пунктов Андреевка, Лутугино, Малая Ивановка, Березовое и Фащевка. Также четыре раза был произведен обстрел аэропорта Луганска. Продолжаются обстрелы сил антитеррористической операции со стороны Российской Федерации, в частности, несколько раз за последние сутки велся обстрел в районе населенного пункта Макарово.

О чем говорилось вчера?


Напомним, что вчера сообщалось о том, что подразделения антитеррористической операции уничтожили шесть установок «Град», два танка, и систему «Ураган» боевиков. Сообщается о том, что подразделения антитеррористической операции продолжают вести ожесточенные бои с оккупантами.

Был нанесен удар по колонне боевиков в составе 30 единиц техники, которая двигалась в сторону города Алчевска. Также была уничтожена часть колонны, которая направлялась к Зугрэсу. Террористы потеряли установку «Ураган», два танка, шесть установок «Град» и 35 боевиков.

В настоящее время продолжается зачистка населенного пункта Родаково Луганской области. Кроме того, силы антитеррористической операции проводят разведку и занимаются поиском разведывательно-диверсионных групп противника в районе города Мариуполя Донецкой области.

Ситуация в зоне АТО обострилась после того, как Российская Федерация ввела войска на территорию Украины. Подразделения ВС РФ, по всей видимости, будут двигаться в сторону города Мариуполя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.