Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первую десятку кандидатов на выборы в Раду представил «Оппозиционный блок»

Первую десятку кандидатов на выборы в Раду представил «Оппозиционный блок»

Категория: Украина
Первую десятку кандидатов на выборы в Раду представил «Оппозиционный блок»Партия «Оппозиционный блок» определилась со своей десяткой на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение политической силы.

В сообщении партии «Оппозиционный блок» говорится о том, что ее возглавил бывший вице-премьер Юрий Бойко, который является опытным политиком и топ-менеджером в энергетической и промышленной сфере государственного управления. Также в первую десятку партии вошли глава фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул, бывший председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин, глава партии ВО «Центр» Вадим Рабинович, председатель исполнительного комитета Партии развития Украины Сергей Ларин, бывший генеральный директор предприятия «Азовсталь» Алексей Белый, народный депутат Нестор Шуфрич, глава партии «Украина – вперед!» Наталья Королевская, председатель комитета ВР по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева, и представитель Партии развития Украины Николай Скорик.

Члены партии говорят о том, что «Оппозиционный блок» является объединением не партий, а отдельных политиков, целью которых является сохранение Украины, а также ее защита и восстановление мира на земле.

Заявление лидера партии.


По словам Юрия Бойко, в настоящее время Украина «находится в тяжелейшем состоянии со времен Второй мировой войны. Новая власть, начиная с самого первого дня своего правления, теряет территории и показывает свою неспособность управлять страной, с каждым днем все сильнее толкает Украину в экономическую пропасть и паралич в энергетике. Государство привели к тому состоянию, когда смерть человека перестает быть трагедией. Теперь это просто статистика, бесчеловечная и циничная».

«Новые власти не видят очевидных вещей и не желают слышать целые регионы. А более неэффективной, слабой и лживой власти в том виде, в котором она существует в настоящее время, еще не было за все 23 года существования Украины. Задача партии в настоящее время – ответить за свои действия перед гражданами и защитить украинский народ. Партия намерена окончательно прекратить войну и восстановить Луганскую и Донецкую области, наладить диалог с соседними государствами, что станет залогом новой Украины», - сказал Юрий Бойко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.