Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тымчук: РФ стягивает к украинской границе ракетные комплексы

Тымчук: РФ стягивает к украинской границе ракетные комплексы

Категория: Украина
Тымчук: РФ стягивает к украинской границе ракетные комплексыНа территории Ростовской области в приграничных районах Украины было зафиксировано три ракетных комплекса. Об этом сообщает «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщения координатора группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука на его странице социальной сети Facebook.

Как сообщает Тымчук, в районе населенного пункта Петровка Ростовской области, на расстоянии не более чем 5 километров от государственной границы Украины, было зафиксировано три ракетных комплекса. В настоящее время тип данных установок определяется, но можно точно сказать, что они очень тщательно охраняются.

Кроме того, в районе населенного пункта Новоазовск была зафиксирована переброска групп российских казаков с территории РФ. Повсеместно на данной территории казаки сменяют на постах пророссийских боевиков.

Факты взаимодействия.


Напомним, что ранее в Интернете были опубликованы факты взаимодействия российских террористов с регулярными подразделениями российской армии вблизи государственной границы Украины. Так материал, который был опубликован сайтом Informnapalm может выступать в качестве очередного доказательства того факта, что Российская Федерация является спонсором терроризма и проводит подготовку боевиков на своей территории, а также снабжает их оружием и военной техникой.

Представители издания нашли в сети страничку 44-летнего Юрия Бутятова, который прибыл с Дальнего Востока РФ, судя по всему он является бывшим военнослужащим. Некоторые его снимки, которые были загружены 21 сентября 2014 года, демонстрируют полевой лагерь сил вторжения в Мясниковском районе Ростовской области, где военная техника РФ стоит вместе с полукустарной техникой, якобы «ополченцев» без номерных знаков, на фоне которой позируют боевики и военные РФ.

На других фотографиях, которые были отсняты в районе поселка Молькино Краснодарского края, фигурирует винтовка ВСС «Винторез». В этом районе дислоцируется 10-я бригада специального назначения ГРУ РФ. Эти фото являются доказательствами того, что террористов, которые действуют на территории Украины, готовят на базах ГРУ,, и они взаимодействуют с российскими военнослужащими, и его руководство РФ старается отрицать факты, что военнослужащие РФ и само «ополчение» не стесняются их демонстрировать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.