Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидер террористов «Бес» начал ссориться с представителями ДНР - причины

Лидер террористов «Бес» начал ссориться с представителями ДНР - причины

Категория: Украина
Лидер террористов «Бес» начал ссориться с представителями ДНР - причиныИгорь Безлер, лидер одной из террористических группировок на территории восточных регионов Украины под названием «Народное ополчение Донбасса» из города Горловки, смог наладить собственный канал связи с Москвой, по причине чего он поссорился с лидерами так называемой Донецкой народной республики, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение Дмитрия Тымчука на его странице в социальной сети Facebook.

По словам военного эксперта, в настоящее время полевое командование террористических организаций активно ищет возможность налаживания собственных каналов связи с Москвой для получения помощи с территории Российской Федерации. Не так давно такой канал связи появился в распоряжении командира горловской группировки террористов Игоря Безлера.

Тымчук сообщил, что это стало причиной конфликта «Беса» с лидерами так называемой Донецкой народной республики, которое постоянно стремилось самостоятельно контактировать с военным руководством Российской Федерации.

Конфликт в ЛНР.


Напомним, что ранее говорилось о том, что активно набирает обороты конфликту между главой так называемой ЛНР Игорем Плотницким и «министром обороны ЛНР» Игорем Плотниковым, который начал обвинять «премьер-министра» в связях с киевским правительством, а также в некомпетентности в военных вопросах.

В настоящее время данный конфликт находится в публичной плоскости, и «министр обороны ЛНР» уже во время своих выступлений начал открыто критиковать своего начальника.

Отметим, что ранее так называемое «Министерство обороны ЛНР» отказалось выполнить предложение «премьер-министра ЛНР» Игоря Плотницкого и разоружить боевиков из числа наркозависимых и беглых заключенных.

Так, сообщалось о том, что руководители ЛНР провели совещание, во время которого обсуждалась крайне плачевная криминогенная обстановка на территории, которая находится под контролем боевиков. В связи с этим «премьер-министр ЛНР» Игорь Плотницкий предложил разоружить всех наркозависимых и беглых преступников, на что в «минобороны ЛНР» ответили жестким отказом.

В рядах боевиков часто проходят различные конфликты и смена власти. Не так давно «МИД ДНР» призывал «ополчение» сбросить власть, поскольку она предала свой народ и приняла предложение «хунты» и «олигархов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.