Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Бес" поссорился с руководством ДНР и ввел в Горловке пропуска

"Бес" поссорился с руководством ДНР и ввел в Горловке пропуска

Категория: Украина
"Бес" поссорился с руководством ДНР и ввел в Горловке пропускаМежду руководством ДНР и командиром террористической группировки "Народное ополчение Донбасса" в городе Горловка Игорем Безлером обострился конфликт, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение "Еспресо.ТV". Так, в сводке Военного совета "Народного фронта" говорится о том, что глава горловских террористов стал совершенно неуправляемым.

Безлер отметил все документы, которые были выданы ДНР, и ввел на территории Горловки собственную пропускную систему, и теперь удостоверения и пропуска ДНР в городе недействительны.

Напомним, что ранее координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук говорил о том, что "Бес" поругался с главами ДНР из-за того, что он наладил собственные каналы связи с военным руководством Российской Федерации.

Лидеры "ополчения" выбыли из борьбы в Украине.


Часть из них в настоящее время находится в Москве, другие таинственным образом исчезли. Большинство из них было заменено неизвестными местными лидерами.

Так, Игоря Стрелкова, бывшего министра обороны самопровозглашенной ДНР, которого идеализировали мятежники, а украинские власти называли военным преступником, заменили на Владимира Кононова – 40-летнего уроженца Луганска, бывшего инструктора по дзюдо, который командовал с апреля дивизией боевиков в Донецке.

Александр Бородай – москвич, который занимался написанием статей для националистической газеты "Завтра" и, по предположениям, имеет связи с разведкой, заменили на Александра Захарченко – уроженца Донецка, бывшего горного техника и лидера донецкого подразделения организации "Оплот".

Валерия Болотова, луганского бизнесмена со степенью по экономике, который пережил покушение на свою жизнь и избежал захвата украинскими властями, когда пребывал на должности "народного губернатора" ЛНР, заменили на Игоря Плотницкого – луганского чиновника, который занимался контролем качества в местной инспекции. Ранее он занимал должность министра обороны ЛНР.

Неизменным остался только Игорь Безлер ("Бес") – командир террористов в Горловке, который ранее был директором похоронного бюро. Он известен своим непредсказуемым поведением, и именно его обвиняет СБУ в том, что он отдал приказ сбить самолет Малайзийских авиалиний.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.