Регистрация    Войти
Авторизация
» » Актер из РФ И. Охлобыстин попросил В. Путина вернуть уголовное наказание для геев

Актер из РФ И. Охлобыстин попросил В. Путина вернуть уголовное наказание для геев

Категория: В мире
Актер из РФ И. Охлобыстин попросил В. Путина вернуть уголовное наказание для геевДоктор Быков против «сладких отношений» между мужчинами. Любимчик страны Иван Охлобыстин, который и сыграл известного эскулапа в сериале «Интерны», не просто предлагает осуждать геев, но и уголовно преследовать их. Казалось бы, ничего страшного не произошло и мужчины с нетрадиционной ориентацией постоянно находятся в опале у здравомыслящего населения России, однако актер с соответствующей просьбой обратился не куда-то там, а к самому президенту РФ Владимиру Путину. Как он это сделал, что предлагает делать с «голубыми», узнавали журналисты интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net».

Известный актер, активный общественный деятель и даже бывший священник Иван Охлобыстин не намерен терпеть геев в России и предлагает всячески наказывать мужчин не только за их слабости по отношению к своему полу, но и уголовно преследовать явных агитаторов такой «неправильной жизни». Он уже обратился на самый высокий уровень, к президенту России Владимиру Путину с просьбой поддержать его инициативы и ввести в уголовный кодекс соответствующую статью. В открытом письме на имя главы государства Охлобыстин предлагает, как можно скорее вернуть в Уголовный кодекс РФ 121-ую статью, карающую за нетрадиционную ориентацию, а точнее говоря, за «мужеложество». Текст обращения актер опубликовал в своем интернет-блоге, где отметил, что принятый летом прошлого года запрещающего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений работает не так эффективно, как того хотелось бы. Ведь сам факт существования сообществ гомосексуалистов является скрытой рекламой нетрадиционных отношений. Иван Охлобыстин утверждает, что затягивать с решением этой проблемы вовсе не стоит, в противном случае это грозит неминуемым получением содомитами статуса «социальной общности». Как следствие, она будет растлевать молодое поколение и пополняться за счет ничего не смыслящих детей.

Не первый раз.



Зимой прошлого года Иван Охлобыстин уже оказывался в центре скандальной истории из-за своих резких высказываний в адрес «голубых». На одном из выступлений в Новосибирске актер заявил, что была б его воля так он вообще бы живьем запихал всех геев в печку.

Стоит отметить, что закон, о котором в своем послании говорит Охлобыстин, действовал еще в Советском Союзе с 1934 года. Он предусматривал уголовное преследование за «мужеложство». Отменен он был в июне 1993 года. Именно с этого нетрадиционная ориентация перестала быть составом преступления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.