Регистрация    Войти
Авторизация
» » На оккупированной боевиками территории Донбасса ФСБ РФ создало единый центр управления террористами

На оккупированной боевиками территории Донбасса ФСБ РФ создало единый центр управления террористами

Категория: Украина
На оккупированной боевиками территории Донбасса ФСБ РФ создало единый центр управления террористамиНа оккупированных территориях восточных регионов Украины ФСБ РФ сформировала единый центр управления террористами. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение группы "Информационное сопротивление".

Отмечается, что в состав данного центра вошли специалисты различных направлений, в частности, "антитеррор" для борьбы с проукраинскими партизанами и украинскими диверсионно-разведывательными группами, контрразведка и специалисты по проведению информационно-психологических операций. Кроме того, в ИС уточняют, что группе ФСБ была поставлена задача в самые короткие сроки сформировать так называемые "спецслужбы Новороссии".

Также говорится о том, что на Донбассе под видом "Армии Новороссии" Российская Федерация создала группировку войск, которая состоит как из пророссийских террористов, так и из военнослужащих регулярной армии РФ. Местные боевики включены в данную группировку только для выполнения демонстрационных и второстепенных действий.

Войска РФ у границ Украины.


Напомним, что ранее представители НАТО сообщали о том, что российские войска уже подошли вплотную к украинским границам. В то же время российские военнослужащие и террористы, которые находятся на Донбассе резко активизировались, после того как получили боеприпасы, которые были доставлены очередным "гуманитарным конвоем" из России.

Отметим, что губернатор Луганской области Геннадий Москаль говорил о том, что в Луганске в настоящее время находится приднестровская бригада 5-го Главного разведывательного управления ФСБ РФ, которая была создана Кремлем специально для обхода договоров между ГРУ Украины и России и внешней разведкой относительно недопущения разведывательной деятельности друг против друга.

По словам Москаля, в Луганске сидит приднестровская бригада в полном составе. Эти люди прибыли с территории Приднестровья, и все они являются сотрудниками 5-го Главного разведывательного управления ФСБ РФ. Он отметил, что ласково это подразделение называется "Управление оперативной информации международного сотрудничества".

В то же время бывший премьер-министр, генерал армии Украины, Евгений Марчук уверен, что на Донбассе работает не только это подразделение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.