Регистрация    Войти
Авторизация
» » В зоне АТО украинцы защищают страну супружескими парами

В зоне АТО украинцы защищают страну супружескими парами

Категория: Украина
В зоне АТО украинцы защищают страну супружескими парамиЖурналист Роман Бочкала сообщил на своей странице в социальной сети Facebook о супружеской паре, которая воет в зоне проведения антитеррористической операции, и добавил фотографию, на которой запечатлены супруги. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net".

Бочкала отметил, что Николай и Ирина – супруги. Они служат в Черновицком погранотряде и в родных краях не были уже давно, поскольку командировка в зону проведения антитеррористической операции затянулась. Он подчеркнул, что Ирина могла и не ехать, поскольку у нее, в отличие от ее мужа, приказа относительно поездки в зону проведения АТО не было.

Журналист также отметил, что вот такие они, настоящие жены, которые не бросают своих мужей, защищают Родину вместе и ни на что не жалуются.

В зоне АТО украинцы защищают страну супружескими парами


Активизация ДРГ противника.


В настоящее время отмечается значительная активизация диверсионно-разведывательных групп боевиков в районе населенного пункта Волноваха. Об этом рассказал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети Facebook.

По его информации, одна из ДРГ противника была уничтожена огнем украинских военнослужащих, при этом двое тяжелораненых террористов были захвачены в плен. Кроме того, в районе населенного пункта Пески произошло боевое столкновение между украинскими подразделениями и ДРГ противника. Одна из таких групп была полностью уничтожена и еще две разбиты.

Кроме того, по оперативным данным, в районе Фрунзе в результате контрбатарейной дуэли было уничтожено 2 минометных расчета российско-террористических войск. Сообщается о том, что в данном районе отмечается крайне низкий профессиональный уровень минометчиков противника.

Напомним, ранее сообщалось о том, что российские войска и бандформирования боевиков продолжают наращивать собственные силы на территории зоны проведения антитеррористической операции: в Донецк привозят российские гаубицы, на территорию Луганской области – танки и БТРы с десантниками.

Кроме того, российско-террористические войска продолжают увеличивать интенсивность обстрелов позиций украинских военнослужащих. Боевики нанесли удары по подъездным путям к Счастьинской ТЭС, чем заблокировали возможность подвоза топлива к станции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.