Регистрация    Войти
Авторизация
» » ОБСЕ подыгрывает России, сливая российским военным места дислокации ВСУ

ОБСЕ подыгрывает России, сливая российским военным места дислокации ВСУ

Категория: Украина
ОБСЕ подыгрывает России, сливая российским военным места дислокации ВСУИногда представители мониторинговой миссии ОБСЕ делают такие поступки, которые можно квалифицировать, как открытую помощь России в войне на востоке Украинского государства, а точнее, на Донбассе.

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», вчера, 10 ноября 2014 года, в ходе трехсторонней встречи военных представителей Украины, Российской Федерации, а также ОБСЕ, которая состоялась в «Совместном центре контроля и координации», сотрудники европейской миссии предоставили российским военнослужащим и террористам информацию о месте расположения украинских войск в районе населенного пункта Карловка.

При этом в самой организации считают обнародование информации о дислокации украинских военных в присутствии российских военных не чем иным, как трехсторонним «сотрудничеством».

Так, о точном расположении тяжелой артиллерии и танков украинских сил в районе населенного пункта Карловка, что в Донецкой области, российские военные узнали только благодаря представителям миссии ОБСЕ.

ОБСЕ пожаловалась на украинских военных.


Также мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила о том, что она намерена и в дальнейшем сотрудничать в таком русле. В это же время представители организации пожаловались на украинских военнослужащих, которые, проверяя их документы, задержали миссию ОБСЕ на 2,5 часа.

Примечательно, что Вооруженные силы Украины, представители ОБСЕ и военные Российской Федерации, которые предоставляют террористам политическую и военную поддержку, работают вместе в так называемом «Совместном центре контроля и координации». Но по каким-то причинам официальный Кремль довольно долго не признает тот факт, что военнослужащие России находятся на украинской территории.

Помимо всего прочего, стоит отметить, что к работе мониторинговой миссии ОБСЕ в украинском обществе нарастает недоверие, а также подозрение в сотрудничестве представителей миссии ОБСЕ с террористами.

Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что на оккупированной российскими военнослужащими и боевиками украинской территории ОБСЕ зафиксировала колонны свободно передвигающейся военной техники с гаубицами.

Так, в Донецке и области специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ зафиксировала наличие и передвижение крупных военных конвоев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.