Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске автобус с боевиками подорвался на собственной гранате

В Луганске автобус с боевиками подорвался на собственной гранате

Категория: Украина
В Луганске автобус с боевиками подорвался на собственной гранатеАвтобус с боевиками в районе Луганска подорвался на собственной гранате. Такую информацию сообщает "Украина сегодня: Finanso.net" со ссылкой на сообщение в одной из групп террористов в социальной сети "ВКонтакте".

В сообщении говорится о том, что у многих вчера возникали вопросы относительно взрыва в районе Большой Вергунки, и отмечается, что там вчера на мосту неподалеку от блокпоста на малой скорости ехала машина с боевиками, и у одного из них взорвалась граната, в результате чего автомобиль перевернулся и упал с моста.

Автор данного сообщения отмечает, что граната взорвалась у одного из боевиков, которые ехали в машине. В результате одного из террористов разорвало, и еще несколько погибли от полученных травм. Пострадал автобус "Богдан".

Казарменный режим.


Отметим, что ранее сообщалось о том, что во многих населенных пунктах Луганской области, которые находятся под контролем так называемой Луганской народной республики, все боевики были переведены на казарменный режим. Сообщается о том, что это было сделано в рамках подготовки к началу ведения активных боевых действий против сил антитеррористической операции.

Кроме того, сообщается, что в районе населенного пункта Новоазовск была зафиксирована новейшая российская установка "Панцирь С-1", которая укомплектована кадровыми российскими военнослужащими. Отмечается, что со стороны Российской Федерации также были зафиксированы поставки новейшего вооружения террористам.

Так, было зафиксировано прибытие в Донецк партии автоматов АК-74 с лазерными прицелами Кроме того, в скором времени ожидается поставка новых снайперских винтовок.

Как ранее сообщал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, в скором времени может состояться наступление террористических группировок на населенные пункты Луганской и Донецкой областей, которые находятся под контролем сил антитеррористической операции. По его словам, наиболее вероятным направлением будет город Мариуполь, из которого с каждым днем поступают все более тревожные сводки.

По словам министра обороны Украины Степана Полторака, на сегодняшний день нужно быть готовым ко всему, и украинская армия сможет успешно отразить атаки боевиков на собственные позиции и защитить мирные города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.