Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики ЛНР признались, что они ведут между собой ожесточенные бои, - ОБСЕ

Боевики ЛНР признались, что они ведут между собой ожесточенные бои, - ОБСЕ

Категория: Украина
Боевики ЛНР признались, что они ведут между собой ожесточенные бои, - ОБСЕСегодня, 13 ноября текущего года, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине сообщили, что от террористов самопровозглашенной, непризнанной миром «Луганской народной республики» начали поступать заявления о боях между различными бандформированиями, о чем передает «Радио Свобода».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», согласно этому сообщению, 11 ноября 2014 года в городе Краснодоне представитель местной автомобильной вооруженной группировки, который связан с боевиками «Луганской народной республики», рассказал наблюдателям о частых ссорах между представителями так называемой ЛНР в городе Луганске и области, а также между сепаратистами в Краснодоне.

В соответствии со словами представителя местной автомобильной вооруженной группировки, который связан с боевиками «Луганской народной республики», такие ссоры превращались и в перестрелки между двумя сторонами и до задержания на некоторое время группы луганских сепаратистов краснодонскими.

Ссоры между боевиками довели до ожесточенных перестрелок.


Ссоры, по словам этого боевика, довели до осуществления перестрелок между двумя сторонами, до задержания на некоторое время луганских сепаратистов краснодонскими. Напомним, ранее в средствах массовой информации появилась новость о боях из-за соперничества между различными группировками сепаратистов и между террористами и российскими военнослужащими в захваченной ими части Донбасса, однако сами сепаратисты не подтверждали такую ин6формацию.

В удерживаемой сейчас сепаратистами части Донецкой и Луганской областях, кроме широко известных вооруженных группировок «Луганской народной республики» и «Донецкой народной республики», действует также большое количество мелких группировок, которые контролируют отдельные участки временно оккупированной боевиками украинской территории и не желающих отдавать свой контроль другим сепаратистским бандформированиям.

Напомним также, ранее издание сообщало, что мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине предоставила информацию о том, что по результатам посещений Луганской области, в том числе городов, которые в настоящее время находятся под контролем террористов ЛНР, тамошние сотрудники силовых структур не получают заработных плат, а работают за еду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.