Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Интернете появилось видео, которое было снято сразу после падения Boeing-777 на Донбассе

В Интернете появилось видео, которое было снято сразу после падения Boeing-777 на Донбассе

Категория: Украина
В Интернете появилось видео, которое было снято сразу после падения Boeing-777 на ДонбассеВ сети появилась видеозапись, которая была сделана в первые минуты после падения малайзийского Боинга на территории восточных регионов Украины. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", неопубликованное ранее видео опубликовало агентство Associated Press.

Данная видеозапись было сделана в нескольких метрах от падения самолета, в непосредственной близости от жилых массивов в районе села Грабово Донецкой области. Как сообщили представители агентства, вероятнее всего, эта видеозапись была сделана сразу же после катастрофы.

На видеозаписи местные жители предполагают, что было сбито сразу два самолета, поскольку вокруг лежит довольно больше количество обломков, кроме того, они интересуются судьбой пилота, поскольку ранее в зоне АТО было сбито несколько украинских самолетов, пилоты которых попали в плен к боевикам.


Напомним, что ранее представитель ОБСЕ Майкл Боцюркив сообщал о том, что на месте падения лайнера 16 ноября были найдены останки тел, погибших во время аварии пассажиров.

Что говорят в РФ?


В то же время в Общественной палате Российской Федерации предостерегают от фальсификации расследования и намерены обратиться с соответствующим письмом в ООН, а в Совете по правам человека при президенте РФ предложили "не смотреть под руку" экспертам и дождаться результатов расследования.

Представитель ОП РФ Герогий Федоров уверен в том, что расследование катастрофы Боинга затягивается специально для того, чтобы замолчать данную трагедию. По его словам, в настоящее время наблюдается фальсификация расследования, о чем говорят заявления относительно катастрофы.

Федоров заявил о том, что он намерен во время пленарного заседания ОП, которое будет проходить 26, 28 ноября, а также поставить на голосование вопрос, относительно запроса от имени Общественной палаты в ООН и к правительству Украины для того, чтобы расследование было доведено до конца и не было его замалчивания.

В свою очередь глава Совета по правам человека Михаил Федотов, наоборот, уверен в том, что спешка в расследовании катастрофы малайзийского Боинга может только навредить и предложил не подгонять экспертов и дождаться результатов их работы, и только потом делать выводы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.