Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пограничники обнаружили на границе с Россией покрышки к военному самолету МИГ-25

Пограничники обнаружили на границе с Россией покрышки к военному самолету МИГ-25

Категория: Украина
Пограничники обнаружили на границе с Россией покрышки к военному самолету МИГ-25Представители украинской пограничной службы в ходе проверок обнаружили 11 резиновых покрышек для российского военного самолета МиГ-25. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение в пресс-службы Госпогранслужбы.

Отмечается, что данную находку пограничники намерены передать фискальным органам. Сообщается о том, что 11 резиновых покрышек были замечены пограничным нарядом между украинским населенным пунктом Сопычь и российским Некислиця. В соответствии с маркировкой, указанной на покрышках, они изготовлены для военного самолета - истребителя-перехватчика МиГ-25», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению личностей причастных к данному инциденту.

Отметим, что ситуация на украинско-российской границе продолжает оставаться напряженной. Подразделения Государственной пограничной службы осуществляют охрану государственной границы Украины и линии разграничения между украинскими военнослужащими и незаконными вооруженными формированиями в довольно сложных условиях.

Кроме того, зафиксировано перемещение и перегруппировка российско-террористических войск.

Напомним, что за прошедшие сутки неподконтрольные бандформирования на территории восточных регионов Украины произвели свыше 30 обстрелов позиций сил антитеррористической операции. Наибольшая активность террористов была зафиксирована на дебальцевском и луганском направлениях, где было произведено 9 и 7 обстрелов соответственно.

Чалый о противостоянии.


Напомним, что ранее заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый сообщал о том, что нанесение мощных ударов по колоннам военной техники, которые движутся на территорию Украины со стороны Российской Федерации, может привести к развитию полномасштабной войны с Россией. Последняя предполагает использование боевой авиации, к чему Украина просто не готова.

По его мнению, у Украины есть все необходимые дипломатические инструменты для урегулирования данного конфликта дипломатическим путем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.