Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня Киев посетит главнокомандующий войсками НАТО в Европе

Сегодня Киев посетит главнокомандующий войсками НАТО в Европе

Категория: Украина
Сегодня Киев посетит главнокомандующий войсками НАТО в ЕвропеГлавнокомандующий войсками Североатлантического альянса в Европе Филип Бридлав сегодня посетит Киев. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net".

Отметим, что официальный представитель американского генерала сообщил, что у Бридлава в планах проведение встречи с военными и политическими лидерами Украинского государства для того, чтобы можно было обсудить положение дел в вопросах безопасности на территории Луганской и Донецкой областей.

Кроме того, он намерен обсудить вопрос оказания поддержки со стороны США, а также стороны намерены обсудить ряд проводимых реформ, которые были запланированы в оборонном секторе страны. В то же время он уточнил, что речь во время встреч будет идти об оказании украинской стороне военной поддержки в виде нелетальных типов вооружений.

Напомним, что накануне с официальным визитом в Киев приезжал вице-президент США Джозеф Байден. В рамках своего визита он решил провести переговоры с украинским правительством относительно выполнения ряда договоренностей, которые были приняты ранее во время переговоров в Минске. Кроме того, обсуждался вопрос относительно формирования нового правительства. Также затрагивались проблемы по преодолению коррупции на территории Украины.

Вступление Украины в НАТО только усилит раскол страны.


Лидер общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук сообщил о том, что проведение референдума по вопросам вступления Украины в состав НАТО не позволит составить объективную картину общественного мнения и только усилит раскол государства.

Кроме того, он отметил, что поднимать данный вопрос в настоящий момент является не только очень безответственным поступком, но и при этом крайне опасным. Данная тема не сможет объединить граждан Украины и только усилит раскол. Кроме всего прочего, никто так и не сможем увидеть объективную картинку мнений жителей по стране.

Именно по данной причине в настоящее время не стоит заниматься этим вопросом, поскольку от него не будет абсолютно никакой пользы для государства. Далеко не все граждане Украины смогут принять участие в референдуме, так как на территории восточных регионов Украины все еще идут боевые действия, и там никто не сможет голосовать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.