Регистрация    Войти
Авторизация
» » НАТО: РФ перекидывает на территорию Крыма средства для доставки ядерного оружия

НАТО: РФ перекидывает на территорию Крыма средства для доставки ядерного оружия

Категория: В мире
НАТО: РФ перекидывает на территорию Крыма средства для доставки ядерного оружияГлавнокомандующий силами Североатлантического Альянса (НАТО) в Европе генерал Филипп Бридлав в интервью Reuters заявил, что Российская Федерация перекидывает на территорию Автономной Республики Крым средства для доставки ядерного оружия.

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в настоящий момент в НАТО пока не знают, перебрасывается ли Россией в Крым само ядерное оружие или нет?

Генерал Бридлав сказал: «Есть ли оно (ядерное оружие) или нет, мы не знаем».

Сообщим, что в соответствии со словами главнокомандующего силами НАТО, внутри Восточной Украины численность войск Российской Федерации, которые обучают боевиков-сепаратистов использовать в бою современное оружие, наверняка, значительно увеличилась.

В это же время генерал Филипп Бридлав отметил, что «с каждым днем насилие на Донбассе продолжает расти все больше и больше».

НАТО обеспокоено «гуманитарными конвоями» Путина.


Главнокомандующий силами Североатлантического Альянса в Европе при этом отметил, что НАТО обеспокоено конвоями грузовых транспортных средств, которые перевозят из Российской Федерации на территорию Восточной Украины артиллерию.

Сообщим также, что Бридлав подчеркнул: «Оружие, боеприпасы, военное оборудование, как и раньше, поступают на территорию украинского Донбасса. На протяжении нескольких последних дней был замечен рост их количества, а от перемирия осталось только одно название».

Насколько известно, Филипп Бридлав ранее сообщал о том, что в Украине все еще находятся отдельные войска Российской Федерации. Также Россия сохраняет часть своих вооруженных сил на украинско-российской государственной границе.

Помимо всего прочего, Бридлав призвал официальный Кремль прекратить снабжение пророссийских террористов на Донбассе, уважать международные договора и «вернуться к нормам, на которые мы рассчитываем в западной цивилизации: что народы будут уважать международные границы».

Напомним, в свою очередь, в Министерстве иностранных дел Украины убеждены, что для обозначения российских колонн, которые заходят на оккупированные территории Украинского государства, уже давно пора отказаться от формулировки «гуманитарный конвой». Спикер МИД Евгений Перебийнис напоследок заявил: «никаких «гуманитарных конвоев» не существует как таковых».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.