Регистрация    Войти
Авторизация
» » Регионал Царев обвинил Москву в провальной пропаганде среди населения Украины

Регионал Царев обвинил Москву в провальной пропаганде среди населения Украины

Категория: Украина
Регионал Царев обвинил Москву в провальной пропаганде среди населения УкраиныВ последнем заявлении народный депутат Олег Царев, который представляет интересы «Партии Регионов», сообщил о неправомерности и некомпетентности российских СМИ. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что заявил Царев.


Политик считает, что российские журналисты пользуются влиянием русскоговорящего населения Украины и используют его в своих коварных политических целях. Мысли по этому поводу народный депутат объявил в эфире одного из крупнейших телеканалов Российской Федерации «Россия-24», куда он приехал для дачи интервью прямо с трапа самолета.

Царев считает, что российское правительство изначально вело себя не правильно по отношению к населению нашей страны. Более того, политик заявил, что Россия не делает ничего, дабы помочь Украине в данный нелегкий момент, говоря всем о том, что они просто не желают вмешиваться в дела чужой страны. В своей речи Царев также указал на то, что в отличие от российских властей, со стороны Запада все время прослеживалась тенденция сделать из России врагов и переманить к себе Украину. Сейчас же Таможенный союз открыто говорит о том, что не против присоединения Украины. Также Олег Царев заявил о том, что сейчас у России нулевое влияние на положение вещей в нашей стране.

Политик особенно делал акцент на том, что власти России не предпринимали никаких мер, дабы убедить население Украины в том, что вступление в Таможенный союз станет правильным решением для страны. В то же время Европейский союз активно проявлял свою позицию, в действиях просматривалась политика популяризации своего правления.

Россия намеренно отходит от ответственности, дабы все считали их действия правомерными, что, как считает политик, неправильно. Представитель «Партии Регионов» считает, что властям Российской Федерации стоит проявить активную позицию, чтобы все поняли: имеют дело с сильным и влиятельным государством.

Также политик вспомнил и о том, что власти России часто влияют на мнение русскоязычное население и русских тогда, когда это нужно, например, в ходе голосования. Но когда дело доходит до отдачи, власти Федерации сразу забывают о помощи, что неправильно.

Напомним, что информация о том, что Царев отправился в Москву, появилась в посте одной из популярных социальных сетей. Также информация была подтверждена нечетким фото, на котором можно было едва ли разглядеть политика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.