Регистрация    Войти
Авторизация
» » В.о. премьера С.Арбузов просится использовать его богатый опыт в новом правительстве

В.о. премьера С.Арбузов просится использовать его богатый опыт в новом правительстве

Категория: Украина
В.о. премьера С.Арбузов просится использовать его богатый опыт в новом правительствеСергей Арбузов, исполняющий обязанности премьер-министра призывает использовать его богатый опыт управления государством в новом правительстве Украины, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Об этом сообщается в заявлении, которое распространила пресс-служба Кабинета министров.

По словам Арбузова, он даже находясь на больничном пытался управлять деятельностью Кабмина. Он также напомнил о том, что курс национальной валюты и кредитного рейтинга государства резко упал.

Кроме того, Арбузов отметил, что демонстрация правопреемства очень важна для того, чтобы продолжить диалог с внешними партнерами государства, конечно же в первую очередь это переговоры с МВФ. Также он отметил, что новому правительству необходимо продолжать реализацию всех достигнутых договоренностей с Китаем и Российской Федерацией.

Арбузов также сообщил о том, что он и другие профессионалы из действующего правительства готовы поделиться опытом со своими преемниками. Еще он отметил, что весь опыт который имеет он и остальные люди в правительстве, они готовы использовать как в будущем коалиционном правительстве, так и в ныне действующем.

Он отметил, что довольно много времени занимался исключительно экономическими вопросами, он управления Национальным банком, до подготовки соглашения о евроинтеграции, и добавил, что по его мнению этот богатый опыт можно использовать на пользу украинскому государству.

Больничный Арбузова.


Напомним, что в настоящее время Сергей Арбузов находится в Москве на больничном. Об этом сообщают в его пресс-службе. Он в свою очередь сообщил, что хочет заверить граждан, что даже находясь на больничном он пытается руководить деятельностью действующего Кабинета министров, понимая всю сложность сложившейся ситуации.

Ранее сообщалось о том, что Арбузов и другие сотрудники Кабинета министров отсутствуют на своих рабочих местах. В то же время Мустафа Найем, журналист, сообщил о том, что Арбузов находится в Москве.

Отметим, что сын Арбузова в последний раз был в школе 14 февраля, а 17 февраля один из охранников и.о. премьера приходил туда, чтобы взять домашнее задание. Кроме того, как только Арбузов младший начал учебу в этой школе на вахте появился еще один охранник, и в школе установили дополнительные меры безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.