Регистрация    Войти
Авторизация
» » В морг донецкой больницы приехало три автобуса с телами боевиков

В морг донецкой больницы приехало три автобуса с телами боевиков

Категория: Украина
В морг донецкой больницы приехало три автобуса с телами боевиковМногие жители Донецка в социальных сетях начали сообщать об огромных потерях среди боевиков ДНР в районе Еленовки после того, как их позиции были внезапно накрыты мощнейшим артиллерийским ударом с украинской стороны. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на информацию на сайт 62.ua.

Один из пользователей Twitter сообщил о том, что "в Еленовку очень удачно целых два раза посылочка прилетела! Неизвестно, сколько там 200-х, но немало, поскольку удар был нанесен как раз в пересменку!". Другой пользователь рассказывает о том, что "в морг больницы Калинина (Донецкая областная больница) было привезено целых три автобуса тел погибших сепаратистов".

Напомним, что за прошедшие сутки террористы, активно используя системы залпового огня "Град", минометы, стрелковое оружие и ствольную артиллерию, нанесли 87 огневых поражений по позициям, занятым силами АТО, и по многим мирным населенным пунктам на территории Донецкой и Луганской областей. В то же время артиллеристы сил АТО нанесли целых 72 удара в ответ на огонь боевиков на протяжении последних суток.

Потери среди террористов.


Накануне в штабе антитеррористической операции сообщали о том, что за время противостояния на территории восточных регионов Украины боевики потеряли около 8 тысяч человек. Стоит отметить, что никакого официального подтверждения этой информации нет, поскольку террористы никогда не сообщают о собственных потерях.

Кроме того, довольно большие потери имеются среди российских военнослужащих, которые воюют на стороне сепаратистов, но о них также никто не сообщает.

Несмотря на прогресс в достижении режима прекращения ведения огня на территории восточных регионов Украины, пророссийски настроенные боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных непосредственно в зоне проведения антитеррористической операции.

Отметим, что 2 декабря террористы в очередной раз попытались атаковать позиции сил антитеррористической операции на территории донецкого аэропорта после того, как оттуда уехала специальная наблюдательная группа. Украинские "киборги" сумели полностью отразить данную атаку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.