Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перед днем тишины террористы совершили 64 обстрела

Перед днем тишины террористы совершили 64 обстрела

Категория: Украина
Перед днем тишины террористы совершили 64 обстрелаПо сообщению пресс-центра АТО, со стороны боевиков признаков прекращения огня за прошедшие сутки штабом АТО не зафиксировано, а реальные стремления НВФ к прекращению огня на Донбассе покажут события сегодняшнего дня. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Шестьдесят четыре попытки атаковать позиции украинских военных произвели бандиты за прошедшие сутки, по информации на утро вторника, также как и населенных пунктов на Дебальцевском, Донецком, Луганском направлениях.

Ранены 10 и погибли двое мирных жителей в результате обстрелов боевиков.


По сообщению пресс-центра АТО, в результате внезапных артобстрелов террористами населенных пунктов имеется информации о ранении десяти человек из числа гражданских , а также гибели двух мирных жителей.

Нижеследующие населенные пункты попали в зону поражения вражеских батарей: Чернухино, Шумы, Дебальцево, Трехизбенка, Станица Луганская, Верхняя Ольховая, Новомихайловка, Крымское, Счастье, Авдееевка, Водное, Опытное, Пески, Красногоровка, Новобахмутовка, Тоненькое, Тарамчук, Красное, Майорск, Артемово, Углегорск, Ольховатка, Редкозуб, Новоорловка, Никишино.

Продолжается противодействие украинских бойцов попыткам боевиков вести атаки с применением стрелкового оружия и артиллерийско-минометного вооружения в донецком аэропорту.

По сообщению пресс-центра АТО, пятьдесят шесть огневых задач по целям противника выполнила артиллерия сил АТО в ответ на ведение огня со стороны НВФ.

Напомним, что бои между украинскими военными и боевиками проходят в нескольких направлениях.

В районе н. п. Никишино, по сведениям группы «Информсопротивление», сосредоточилось до трехсот человек боевиков из так называемых «казаков», которые были сведены в две основные тактические группы и несколько более мелких бандформирований.

Каждую из этих ударных групп поддерживает артгруппа, имеющая на вооружении «Грады» и ствольную артиллерию, а пехоту поддерживает бронетехника в составе до четырех танков, кочующая по заранее подготовленным позициям южнее н. п. Рассыпное.

Украинская артиллерия «накрыла» в районе Горловки одну из огневых артиллерийских групп боевиков, в результате чего были уничтожены и выведены из строя две гаубицы Д-30, две установки «Ураган», а также четыре автомобиля с боеприпасами. Есть потери среди артиллеристов НВФ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.