Регистрация    Войти
Авторизация
» » Батальон "Донбасс" начнет охоту на незаконные грузы в зоне АТО

Батальон "Донбасс" начнет охоту на незаконные грузы в зоне АТО

Категория: Украина
Батальон "Донбасс" начнет охоту на незаконные грузы в зоне АТОБойцы добровольческого батальона "Донбасс" намерены начать блокировать доставку грузов на оккупированные территории восточных регионов Донбасса. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко.

Он сообщил о том, что доставки грузов на территорию оккупированных регионов будут прекращены, пока террористы не освободят всех украинских пленных. Семенченко сообщил о том, что батальон "Донбасс", начиная с понедельника, намерен расширить зону отлова "незаконно перемещаемых грузов" и вводит мобильные блокпосты на территории Луганской области.

Комбат "Донбасса" подчеркнул, что его батальон намерен поддержать инициативу "Днепра", который заблокировал доставку грузов на территорию Донецкой области. Семенченко добавил, что террористы будут пить, курить и ездить на машинах только после освобождения всех пленных. Он заявил, что пусть олигархи гонят все колонны с помощью для террористов обратно или раздают ее на месте населению.

Первая 21 машина Ахметова уже уехала обратно. Мало того, что машины ехали без каких-либо документов, так сразу у этих грузов начали появляться "крышеватели". Семенченко добавил, что его бойцы не за то проливали кровь, чтобы о них забывали и продолжали набивать себе карманы, используя различные схемы. Таким образом бойцы намерены обратить внимание правительства на военнопленных украинских бойцов.

По словам политика, проблема заложников и доставки грузов будет обсуждаться во время заседаний комитетов Верховной Рады по вопросам обороны и безопасности.

Ситуация на Донбассе.


Напомним, что конфликт на территории восточных регионов Украины в настоящее время находится в стадии перемирия, но несмотря на это, террористы продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции и мирные города региона, по причине чего практически ежедневно погибают люди.

В то же время украинские подразделения не отвечают на провокации террористов и открывают огонь только в случае опасности для жизни личного состава подразделений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.