Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ясиноватой банды «Восток» и «Оплот» начали войну между собой

В Ясиноватой банды «Восток» и «Оплот» начали войну между собой

Категория: Украина
В Ясиноватой банды «Восток» и «Оплот» начали войну между собойНе могут перераспределить сфер своего влияния боевики, вследствие чего продолжаются разборки и столкновения между террористами на оккупированной территории Донбасса. Об этом пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

По сообщению спикера СНБО А. Лысенко, факты вооруженных столкновений снова зафиксированы в Ясиноватой Донецкой области между боевиками батальонов "Восток" и "Оплот", вследствие взаимных попыток поделить сферы своего влияния на подконтрольной боевикам территории.

Среди боевиков продолжается тенденция отказа от участия в боевых действиях.


А. Лысенко также отметил, что тенденция отказа от участия в боевых действия среди боевиков продолжается. Очень часто такие случаи снимаются на видео и выкладываются в Интернет, они не скрываются и становятся общеизвестными. По мнению спикера, они стали носить системный характер.

"У обманутых и якобы зачисленных в ряды вооруженных ЛНР и ДНР местных жителей сложилась очень сложная и напряженная ситуация с их российскими кураторами с подчинением и финансированием", - подчеркнул А.Лысенко.

"Они пишут рапорты своим так называемым хозяевам и складывают оружие, оставаясь на своей территории уже без оружия, находясь там как простые мирные жители, не оказывающих никакого сопротивления", - сообщил спикер СНБО.

Продолжаются случаи дезертирства среди боевиков, как ранее уже сообщалось, со ссылкой на А. Лысенко, в связи невыплатой террористам денежного обеспечения.

Напомним, что до этого в ходе состоявшихся кровавых разборок между "казаками" и боевиками "ЛНР" в Антраците, что на Луганщине, с обеих сторон было убито около двадцати наемников, по сообщению пресс-центра АТО.

Любой ценой, как сообщалось ранее в одном из телесюжетов, местные жители в Антраците на Луганщине хотели выдворить террористов со своей территории из-за убийства десятимесячного малыша на детской площадке.

Мальчик Егор Александров погиб в результате обстрела боевиками детской площадки из гранатометов, ребенку не было и года.

Поскольку украинских военных в городе не было, местные жители уверены, что обстрел детской площадки было делом рук террористов. Возмутившись этим кровавым убийством ребенка, горожане намерены выдворить террористов из города любой ценой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.