Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шуфрич является представителем 5-й колонны, которая развязала войну в Украине, - Береза

Шуфрич является представителем 5-й колонны, которая развязала войну в Украине, - Береза

Категория: Украина
Шуфрич является представителем 5-й колонны, которая развязала войну в Украине, - БерезаЮрий Береза, являющийся народным депутатом Верховной Рады Украины от фракции «Народный фронт», заявил, что именно нынешняя оппозиция, а в прошлом – власть страны, виновата в кризисе, который сейчас происходит на Украине.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Юрий Береза полностью опровергает слова представителя «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича, который утверждает, что в случае, если парламент примет бюджет, то для украинцев это будет «черным днем».

Так, сегодня во время брифинга в стенах украинского парламента Юрий Береза заявил: «Нестор Шуфрич здесь ранее сказал, что если депутаты примут бюджет, то этот день станет ни чем иным, как «черным воскресеньем» для граждан Украинского государства».

В это же время народный депутат Украины от «Народного фронта» напомнил о всех бедах, которые произошли в государстве за последний год, обвинив во всем этом прошлую власть. В соответствии с мнением Юрия Березы, именно «осколки» бывшей власти в настоящее время объединились в оппозицию.

Юрий Береза добавил, что «Нестор Шуфрич является не представителем оппозиции, а членом пятой колонны, которая развязала на Украине войну».

Другие претензии к Шуфричу.


Стоит отметить, что подобные заявления в адрес оппозиционера Нестора Шуфрича звучат уже не в первый раз. Так, ранее лидер «Радикальной партии Украины», скандально известный парламентарий Олег Ляшко, также обвинял нардепа от «Оппозиционного блока» в сотрудничестве с Кремлем и убийстве «Небесной сотни».

Напомним, ранее, 25 декабря текущего года, «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что в стенах украинского парламента между главным радикалом страны и представителем оппозиции Олегом Ляшко и Нестором Шуфричем, соответственно, после того как депутаты обвинили друг друга в коррупции, произошла физическая перепалка.

Как сообщалось, тогда во время сессии, выступая в Верховной Раде, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко публично обвинил Нестора Шуфрича в попытке перед выборами в парламент в 2012 году дать ему взятку в размере трех миллионов американских долларов.

Выступая с трибуны Рады, Олег Ляшко заявил: «Нестор Шуфрич, тогда занимавший должность заместителя секретаря СНБО, в присутствии нескольких свидетелей, как он сам это подтвердил, предлагал мне взятку в размере 3 миллионов долларов США для того, чтобы я пошел по прилуцкому округу против Рудьковского, с которым у оппозиционера бизнес-конфликт».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.