Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Ровно ГАИшники устроили беспредел, - СМИ

В центре Ровно ГАИшники устроили беспредел, - СМИ

Категория: Украина
В центре Ровно ГАИшники устроили беспредел, - СМИ25 декабря текущего года в центре города Ровно сотрудники Государственной автоинспекции устроили беззаконные действия по отношению к гражданам Украинского государства, о чем сообщает издание «Пресса Украины».

Издание также опубликовало видеоподтверждение того факта, что так называемые украинские «оборотни в погонах», в частности, сотрудники Госавтоинспекции, являются не государственной службой, которая по своим должностным обязанностям должна охранять украинцев и служить им, а обыкновенной ОПГ.

Ссылаясь на издание, корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» передают, что в видеодоказательстве показан один фактический рядовой эпизод из жизни ровенских сотрудников Государственной автомобильной инспекции.

Подробности инцидента.


В общих чертах, за 10 минут, согласно видео, которое показано ровенскими «автомайдановцами» на всю страну, в действиях украинских правоохранителей можно насчитать с десяток нарушений законов Украины и собственных приказов ведомства.

Среди правонарушений место имеют: безосновательная остановка транспортного средства, незаконное изъятие водительского удостоверения и свидетельства о регистрации ТС, незаконное проникновение в автомобиль (проникновение в частную собственность без мотивированного решения суда), а также приглашение водителя в салон патрульного транспортного средства, что в Украине категорически запрещено внутренними приказами.

Кроме того, пересматривая видео, выложенное в сеть «Прессой Украины», можно заметить преступное бездействие в момент, когда неизвестный ударил в лицо общественного активиста.

Также, согласно сообщению издания, у сотрудников Госавтоинспекции были спрятаны нагрудные знаки, что является грубым нарушением внутренних инструкций. Кроме того, ГАИшники наотрез отказались показать свои служебные удостоверения, а это непосредственно является грубым нарушением статьи пятой закона Украины «О милиции».

Помимо всего прочего, издание сообщает, что в конце видео можно увидеть, как адвокату, прибывшему на место происшествия, сообщники так называемых «правоохранителей» ножом порезали три из четырех колес его транспортного средства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.