Регистрация    Войти
Авторизация
» » А. Ефремов был замечен в Альпах за покупкой шампанского по 140 евро

А. Ефремов был замечен в Альпах за покупкой шампанского по 140 евро

Категория: Украина
А. Ефремов был замечен в Альпах за покупкой шампанского по 140 евроНа горнолыжном курорте во французском Межеви пребывает в настоящее время бывший глава парламентской фракции ПР А. Ефремов, фотографии которого (во время покупки политиком дорогого алкоголя) запечатлел и опубликовал в своем «Фейсбуке» один из его пользователей М. Прасолов. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

За покупкой очень дорогого алкоголя засняли бывшего нардепа.


Следующего содержания комментарий оставил этот пользователь к сделанным им снимкам бывшего украинского парламентария, заявив, что он дарит всем голодающим жителям ЛНР указанную фотографию. «Владелец шахт и покровитель выдуманного им государства ЛНР, бывший нардеп-регионал А. Ефремов час тому назад приобретал в местных альпийских магазинах шампанское по сто сорок евро за бутылку, а с ним шесть бутылок дорогостоящего вина для своего праздничного стола в Альпах»,- написал автор этих фото.

В настоящее время, как это уже известно, украинской Генпрокуратурой проводится в отношении А. Ефремова проверка по делу о разворовывании госимущества, несмотря на то, что с момента бегства В. Януковича прошло уже десять месяцев.

Об этом идет речь в ответе Генпрокуратуры одному из СМИ. Это ведомство сообщило, что о подозрении на настоящий момент сообщено В. Януковичу, А. Клюеву и В. Захарченко, которые также объявлены в розыск.

Проверка фактов разворовывания госимущества в отношении А. Ефремова и Ю. Иванющенко также назначена ГПУ, хотя прошло уже десять месяцев с момента побега В. Януковича.

Из-за отсутствия уголовных дел против Ю. Иванющенко (Юры Енакиевского), одного из соратников экс-президента В . Януковича, Центр противодействия коррупции сообщал, как это уже известно, что ЕС может снять с него санкции.

Несколько ранее сообщалось, что снять санкции с трех бывших представителей режима В. Януковича может Совет ЕС по иностранным делам.

Вместе с тем следует напомнить, что проектом А. Ефремова называют создание террористической организации ЛНР.

В статусе столицы непризнанного государства встретил Луганск этот Новый год. К зиме превратилось в фарс то, что начиналось весной как анекдотичная ситуация, ставшая к лету трагедией для множества людей.

На три части фактически поделена разоренная Луганская область, северная часть которой контролируется Украинским государством, юг находится в руках бандформирований российского атамана Козицына, а небольшой юго-восточный участок, в том числе Луганск, контролируется ставленниками А. Ефремова. Именно они в настоящее время являются основой так называемого «правительства ЛНР».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.