Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: в Луганской области убит боевик, начальник штаба 4-й бригады Бэтмен

СМИ: в Луганской области убит боевик, начальник штаба 4-й бригады Бэтмен

Категория: Украина
СМИ: в Луганской области убит боевик, начальник штаба 4-й бригады БэтменВчера была организована засада террористов, и в Луганской области убит начштаба четвертой бригады ЛНР А. Беднов с позывным Бэтмэн. Ссылаясь на свои источники, такую информацию распространили ресурсы боевиков. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сообщается, что руководителя луганских боевиков А. Беднова убили поблизости Лутугино.

В сообщении говорится, что самого А. Беднова, а вместе с ним его жену, нескольких людей, в числе которых были ополченцы с позывными Маньяк, Омега и Фобус, арестовала луганская народная милиция. Добровольца из РФ с позывным Кот и шестерых охранников Бэтмена убили, при этом об остальных информации не было.

Сообщение об убийстве Беднова распространяют информресурсы боевиков.


Один из террористических ресурсов (Anna News) сообщил, что создавшего батальон, который насчитывал в начале своего боевого пути только двадцать бойцов, А. А. Беднова утром подло расстреляли под Лутугино. Выстрел из гранатомета по машине, кинжальный огонь в упор стали результатом классической засады и лежания на дороге. «Под случайный обстрел из БМП камуфлировали этот акт», - говорилось в сообщении.

В покушении на А. Беднова, в котором обвиняли И. Плотницкого, сообщали раньше сепаратисты. Редактор сепаратистской газеты «Восток» Л. Корсакова и представитель конкурирующей с ЛНР «Казачьей нацгвардии», в частности, рассказывали об этом факте. Очередным эпизодом внутренних разборок между группировками сепаратистов связывают это убийство полевого командира.

Напомним, что сопредседателем Общественной инициативы «Правое дело» Д. Селезневым несколько ранее сообщалось, что источники, приближенные к так называемому МГБ ЛНР, сообщили, что А. Беднов был вывезен в РФ, где в настоящее время проводятся его допросы. Под арестом в Луганске находятся, в свою очередь, задержанные Омега и Фобос.

О ликвидации Бэтмэна во время его задержания активно распространяют слухи, что примечательно, сами ЛНРовцы.

Напомним, что лидер боевиков из Анрацита по кличке Кабан был убит во время столкновения террористических групп, о чем сообщал в «Фейсбуке» один из десантников Николаевской аэромобильной бригады с позывным Маршал.

Это произошло, как сообщил военнослужащий, в результате возникшей между боевиками перестрелки во время назначенной ими же стрелки, когда была устроена целая бойня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.