Регистрация    Войти
Авторизация
» » Активисты Одессы заставили актера Панина извиниться перед Украиной

Активисты Одессы заставили актера Панина извиниться перед Украиной

Категория: Украина
Активисты Одессы заставили актера Панина извиниться перед УкраинойВ Одессе представители общественной организации "Совет общественной безопасности" поймали российского актера Алексея Панина, который известен своей антиукраинской позицией, и передали его правоохранительным органам. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение руководителя штаба организации Марка Гордиенко.

Так, Гордиенко отметил на своей странице в социальной сети Facebook, что активисты заблокировали его в ресторане, поговорили с ним, после чего актер признал свою вину и извинился несколько раз на камеру как перед Одессой, так и перед всей Украиной. Также он добавил, что в скором времени извинения Панина будут опубликованы в Сети.

После этого актера передали правоохранительным органам, чему он был безмерно рад. Кроме того, активист отметил, что все желающие отомстить актеру за его антиукраинскую позицию могут посетить Одессу.

Что говорил Панин?


Напомним, что ранее Панин неоднократно высказывал свою антиукраинскую позицию, а также оскорблял крымских татар и украинцев, поддерживал незаконную аннексию Крыма и говорил о том, что "дойдет до Одессы".

Тогда Панин предупреждал президента Украины Петра Порошенко о том, что Российская Федерация помимо оккупации Крыма может освободить и Одессу. Об этом он говорил в своем видеообращении, которое было опубликовано на YouTube.

На видеозаписи Панин отметил, что еще год назад, когда он говорил о том, что Крым – русский, его чуть-ли не депортировали с территории Украины, а сейчас все поменялось, и русские идут в Крым.

"Пока неграмотные украинские политики, которых я не могу назвать иначе как фашистами, собираются провести украинский парад на территории украинского Севастополя, мы едем играть на территорию русского Крыма, русского Севастополя и русской Ялты", - отметил актер.

"Хочу также обратиться и к господину Порошенко. Не расслабляйтесь, дальше мы поедем в Одессу", - подчеркнул Панин.


Напомним, что накануне этого заявления лидер крымскоготатарского народа Мустафа Джемилев сообщил о том, что президент Барак Обама пообещал ему оказать помощь в возвращении Крыма обратно в состав Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.