Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидер «Правого сектора» Д. Ярош заявил о страшной гибели своих бойцов под Донецком

Лидер «Правого сектора» Д. Ярош заявил о страшной гибели своих бойцов под Донецком

Категория: Происшествия
Террористы расстреляли автобус с Правым секторомНа своей странице в социальной сети Facebook лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош сообщил, что одна из групп сил антитеррористической операции понесла потери в ходе столкновения с террористами Донбасса.

Согласно предоставленной им информации, группа украинских военнослужащих понесла крупные потери. При этом Дмитрий Ярош пообещал отомстить за погибших товарищей, о чем передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Отметим, что, по предварительной информации, убиты были семь человек, еще тринадцать получили огнестрельные ранения.

В свою очередь, террористы ДНР заявили, что на месте происшествия были обнаружены тела 7 бойцов, а еще 13 были отправлены на госпитализацию в больницы Донецка. Сообщается, что у раненых и убитых при себе были найдены удостоверения активистов «Правого сектора».

Отметим, что командир батальона Донбасс Семен Семенченко в своем акаунте соцсети Facebook также отреагировал на ситуацию с расстрелом украинских бойцов.

Он написал: «Ребята, как же так? И вчера мы были вместе и завтра должны были ... черт ... земля пухом. Не могу говорить, пусть командир подразделения... Ребята, мои соболезнования, держитесь… Да какое там, лучше зализывайте раны и пойдем вместе крошить эту нечисть. Уходят лучшие. Земля пухом... Спасибо, что вы были и жили ради Украины».

Как сообщают журналисты ТСН, автобус с украинскими бойцами «Правого сектора» на подступах к Донецку был безжалостно расстрелян террористами. В результате этого были убиты от восьми до двенадцати военнослужащих.

АТО на Донбассе.


Ранее перед этим издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что 12 августа текущего года на освобожденной силами АТО территории населенных пунктов Первомайск, Камышевка и Калинов украинские силовики обнаружили и обезвредили группу спецназа РФ, а также порядка тридцати террористов.

Кроме того, в Донецкой области, а точнее, между Горловкой и Ясиноватой, на блокпосту сил антитеррористической операции украинскими военнослужащими было уничтожено транспортное средство, в котором находились трое террористов, перевозивших огромное количество взрывчатки и огнестрельного оружия, о чем отмечается в сообщении СНБО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.