Регистрация    Войти
Авторизация
» » Теперь машины Януковича возят участников «Правого сектора»

Теперь машины Януковича возят участников «Правого сектора»

Категория: Украина
Теперь машины Януковича возят участников «Правого сектора»В организации «Правый сектор» считают, что такой человек как Дмитрий Ярош должен ездить на бронированном авто. Об этом сообщается на странице «Правого сектора» в социальной сети Facebook.

Представители «Правого сектора» выразили свое удивление реакцией общественности и написали: «В революционное время «Правый сектор» должен покупать автомобили?». И добавили, что в настоящее время возить Яроша на небронированном автомобиле будет серьезной халатностью, ведь никому не хочется в ближайшее время оказаться на его похоронах, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net».

Теперь машины Януковича возят участников «Правого сектора»


Ровенские журналисты отметили, что одно из авто, на которых приехали представители «Правого сектора» - тюнингованный GMC Savana, довольно сильно напоминает автомобиль из автопарка сына Виктора Януковича. Также подчеркивалось, что Ярош прибыл в окружении довольно большого количества охраны и за ним постоянно велось надлежащее наблюдение, а люди с автоматами осуществляли охрану по периметру кладбища, на котором проходили похороны Музычко.

Стоит напомнить, что Дмитрий Ярош подал документы на регистрацию в качестве кандидата на пост президента Украины.

Ранее сообщалось, что после того как был обнаружен автопарк Виктора Януковича с элитными автомобилями, некоторые из них потом пропали. Так, из 13 автомобилей, которые были найдены в Гостомеле, в Межигорье было доставлено только 7, а пропавшие авто видели на парковках в различных районах города Киева.

Похороны Музычко.


Убитого координатора организации «Правый сектор» в западных областях Александра Музычко торжественно проводили в последний путь. Попрощаться с активистом пришли представители «Правого сектора», жители Ровно и пресса.

Активист был погребен на кладбище «Молодежное», рядом с могилами бойцов «Небесной сотни», которые погибли во время столкновений в Киеве. Из-за похорон в центре Ровно было перекрыто движение для того, чтобы похоронный кортеж мог свободно перемещаться по городу. Одна из журналисток CNN в своем прощальном слове отметила, что Музычко был национальным героем и источником вдохновения для миллионов людей, а в это время суровые мужчины заливались слезами.
Но в то же время в МВД Украины отмечают, что Музычко был преступником, который состоял в организованной группировке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.