Регистрация    Войти
Авторизация
» » Геращенко: у МВД есть списки личного состава подразделений ВС РФ, которые воюют на Донбассе

Геращенко: у МВД есть списки личного состава подразделений ВС РФ, которые воюют на Донбассе

Категория: Украина
Геращенко: у МВД есть списки личного состава подразделений ВС РФ, которые воюют на ДонбассеБлагодаря информации, которая размещается на сайте "Миротворец", а также помощи граждан Российской Федерации, у представителей МВД Украины имеются списки личного состава целого ряда подразделений российских Вооруженных сил, которые принимают участие в боевых действиях на территории восточных регионов Украины. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение советника главы МВД Антона Геращенко на его странице в социальной сети Facebook.

Он сообщил о том, что такую информацию представители МВД получили благодаря сайту "Миротворец". Также стоит отметить, что одними из самых активных добровольных помощников данного сайта стали граждане Российской Федерации, которые начали массово отправлять на электронную почту администрации сайта информацию о российских террористах-наемниках и военнослужащих, которых они нашли в социальных сетях и на различного рода форумах.

"Данные списки будут являться доказательствами того, что Владимир Путин развязывает агрессивную войну против Украины на предстоящем Международном трибунале по преступлениям Российской Федерации против Украины", – добавил советник главы МВД.

Отмечается, что согласно информации, которая была собрана сайтом, на блокпостах на выезде из зоны проведения антитеррористической операции было задержано около 150 террористов и их пособников.

"Террористы и боевики заходили на данный сайт и с ужасом видели, что все их "селфи" с гранатометами и автоматами, которые раньше казались безобидными, были собраны заботливыми руками множества волонтеров, а их хвастливые выходки были навсегда зафиксированы и будут позже использованы против них самих", – добавил Геращенко.

Также он сообщил о том, что благодаря этому сайту террористами заинтересовались и представители иностранных спецслужб, в частности, ЦРУ, ФБР, европейские разведки и контрразведки.

Активность террористов в социальных сетях.


Отметим, что многие боевики вовсе не скрывают своей причастности к террористическим организациям. Многие из них постоянно размещают свои фотографии горячих точек на Донбассе в социальных сетях, а также публикуют различного рода записи, которые призывают людей к терроризму и свержению конституционной власти в Украине.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.