Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гиркин предупредил, что жители «Новороссии» обречены на нищету

Гиркин предупредил, что жители «Новороссии» обречены на нищету

Категория: В мире
Гиркин предупредил, что жители «Новороссии» обречены на нищетуБывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) сообщил о том, что население Донецкой области должно быть готово к выживанию, поскольку в настоящее время на Донбассе реализуется сценарий Южной Осетии. Об этом пишет "Украина сегодня: Finansno.net", ссылаясь на интервью размещенном в ЖЖ, в котором Гиркин отвечает на вопросы относительно того, как бы сейчас следовало действовать гражданскому населению Донбасса для того, чтобы жить в сложившейся ситуации.

По словам террориста, к большому сожалению, те люди, которые в настоящее время занимаются вопросами Новороссии на территории Российской Федерации, и те, которые уполномочены это делать, в частности пресловутый Владислав Юрьевич Сурков, нацелены только разрушение и собственную наживу, но не на оказание реальной и действенной помощи людям. Такая личность как Кондратенко В. Ю. блестяще себя проявила в отношении Южной Осетии и в других регионах, где работал этот человек, люди имели дело с "распилами власти" и грабежами вместо реальной помощи людям.

Кроме того, по словам Гиркина в настоящее время на оккупированные территории Донбасса пришли люди, которые нацелены на то, чтобы все это слить и максимально заработать на сложившейся ситуации. Они будут обещать очень много, но не сделают ничего.

Кто-то получит деньги, но точно не народ.


"Стрелок" отметил, что деньги на "Новороссию" действительно будут выделены, но с таким руководством и с такими исполнителями – до народа эти средства просто не дойдут. В лучшем случае они частично будут переданы людям, которым доверяет Сурков и которые стоят на ключевых местах. При этом будет обеспечиваться система, которая сделает невозможным контроль за реализацией данных средств, и они просто будут "распилены" на всех уровнях.

Кроме того, по прогнозам Гиркина как минимум половина этих средств будет оставаться на счетах в Российской Федерации, а остальная часть денег останется "на кармане" у тех людей, которые были расставлены "великим руководителем" "Новороссии".

Напомним, что Игоря Стрелкова (Гиркина) отправили в отставку, и он вернулся на территорию Российской Федерации. По некоторым данным, он получил ранение и находился на госпитализации в Ростовской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.