Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Киборги» рвут чеченцев: в аэропорту заблокированы 20 «кадыровцев» и комбат «Востока»

«Киборги» рвут чеченцев: в аэропорту заблокированы 20 «кадыровцев» и комбат «Востока»

Категория: Украина
«Киборги» рвут чеченцев: в аэропорту заблокированы 20 «кадыровцев» и комбат «Востока»Боец «Правого сектора» с позывным Барс рассказал, что резкое увеличение интенсивности боев в аэропорту Донецка может объясняться попыткой террористов освободить из плена «кадыровцев» и комбата «Востока», которых защитники Донецкого аэропорта заблокировали на территории ДАПа.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», «Барс» рассказал, что украинскими военнослужащими в подвале Донецкого аэропорта было заблокировано от 15 до 20 чеченцев, которые в результате этого боятся показать наружу даже свой нос. Кроме того, по словам бойца «Правого сектора», вместе с «кадыровцами» в подвале заблокирован и командир террористического батальона «Восток».

Боец предполагает, что именно по этой причине пророссийские террористы лезут из кожи вон, чтобы захватить Донецкий аэропорт.

В это же время в «Правом секторе» отмечают, что украинские военнослужащие, «киборги», ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не намерены отдавать боевикам аэропорт, являющийся стратегически важным объектом.

В свою очередь командир ДУК «Правый сектор» с позывным Черный заявил: «Я им сегодня в радиообмене просто сказал: «Ребята, об аэропорте можете забыть раз и навсегда. Эту крепость никто никому сдавать не будет, вы положите своих людей – на этом все закончится для всех. Сделаете для нас лучше. Хотите воевать – воюйте, пожалуйста. Только есть объекты, которые вам Украина никогда не отдаст».

О чем мечтает Захарченко.


Как ранее сообщало издание «Украина сегодня: Finanso.net», вчера, 15 января 2015 года, глава самопровозглашенной, непризнанной мировым сообществом Донецкой народной республики Александр Захарченко отдал своим головорезам приказ захватить территорию Донецкого аэропорта.

Тогда в штабе антитеррористической операции отмечали: «Как стало известно из достоверных источников, Александр Захарченко поставил перед своими боевиками задачу взять Донецкий аэропорт именно сегодня, в четверг, 15 января 2015 года. Ему также ежечасно докладывают о ходе событий в аэропорту. Кроме того, к новому терминалу сейчас подтягивают подразделение «Абхаза».

В это же время представители штаба АТО подчеркнули, что это далеко не информационная провокация, а реальная угроза штурма территории аэропорта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.